С IPTV Fregat весь мир будет в вашем телевизоре

У каждого из нас есть множество как положительных, так и отрицательных качеств. Порой бывает так, что одни из них противоречат другим. Многие люди, например, очень любят узнавать что-то новое, и они очень хотели бы посетить разные страны, но мысль о том, что нужно покидать свою уютную квартирку, и ездить в автобусах и поездах, а также ночевать в отелях и хостелах, где, конечно, не так комфортно, как дома, останавливает их.

Самое интересное : С IPTV Fregat весь мир будет в вашем телевизоре

Если вы — один из таких людей, у нас есть для вас отличное предложение. Теперь вам не нужно ездить по миру: весь мир будет в вашем доме. Не верите? Что же, тогда просто прочтите о новом предложение от Фрегат ТВ. С его помощью вы сможете путешествовать по разным странам, изучать их культуру, историю, флору и фауну, не вставая при этом со своего дивана.

Что вам предлагает компания Fregat

Если у вас все еще нет IPTV, то вы, вероятно, даже не знаете о том, сколько же у него плюсов. И дело не только в свободно доступе к сотням лучших телеканалов со всего мира, их можно найти и в интернете. Но есть еще масса преимуществ, которые заставят вас прямо сейчас подключить кабельное телевидение от компании Фрегат:

1. Возможность самому решать, за что платить.

Нет никакого смысла платить за канал «Охота и рыбалка», если ни первое, ни второе вас совершенно не интересует. С IPTV Fregat у вас появляется выбор: хотите — смотрите спортивные передачи, не хотите — включайте популярные сериалы и реалити-шоу. Более того, компания Фрегат пытается сделать свои услуги максимально выгодными, а их использование — невероятно удобным. Поэтому для всех своих клиентов, в зависимости от их возраста и предпочтений, она подготовила несколько различных пакетов, как говорится, на вкус и цвет. Помимо стандартного «Базового», в который входят самые популярные среди украинцев каналы, вы можете активировать также «Детский», «Познавательный», «Развлекательный» и другие пакеты, подробнее о которых вы можете прочитать на сайте или спросить у консультанта.

2. Запись всех программ и сериалов. Если любимое шоу выходит в то время, когда вы стоите в пробке по дороге домой, вам не о чем переживать, если дома вас ждет приставка от Fregat. Эта умная машина сама записывает все эфиры, поэтому вы сможете посмотреть какую-либо серию или выпуск новостей в течение семи дней после их выхода в эфир.

3. Просмотр фото и видео с накопителя. Теперь вы можете пересматривать запись со свадьбы или дня рождения, а также устроить слайд-шоу из любимых фото прямо на экране своего телевизора. Более того, с помощью приставки Фрегат вы можете даже просматривать данные с планшета или телефона, для чего нужно будет просто добавить их в домашнюю сеть. И все это без дополнительных переходников, кабелей и прочих атрибутов.

Комментарии через Facebook

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

...