Топ-6 татуировок, которые обязательно принесут удачу по мнению tattookiev.org.ua

Рисунки на теле уже давно перестали быть элементарным способом самовыражения. Сейчас люди вкладывают в них глубокий смысл, пытаясь с помощью красивых изображений привлечь удачу, деньги или даже любовь. Какие же наколки способны превратить своего обладателя в самого удачливого человека в мире? Мастера сайта tattookiev.org.ua создали рейтинг татуировок, приносящих удачу. И если Вы решили сделать татуировку в Киеве, но пока не точно знаете, чего именно хотите, то этот рейтинг может Вам помочь!

Самое интересное : Топ-6 татуировок, которые обязательно принесут удачу по мнению tattookiev.org.ua

Для начала стоит сказать, что в каждой стране есть свои тату, которые по поверьям приносят удачу. Так, например, в США огромной популярностью пользуется надпись «Счастье сопутствует смелым», которая выполняется разными шрифтами и на разных языках мира.

В Китае и Японии на теле принято изображать иероглифы, которые якобы притягивают счастье, а в Великобритании за внезапную удачу и вовсе отвечает попугай. Именно изображение цветастой птицы, по мнению англичан, способно защитить человека от зла.

Несмотря на такое разнообразие, все же можно выделить наиболее распространенные символы, которые привносят в жизнь человека толику счастья. Что же это за символы?

Четырехлистный клевер

В природе клевер с четырьмя листиками встречается крайне редко, и поэтому такая находка обязательно должна обернуться удачей. Изображения с разными вариантами клевера часто встречаются на теле тех людей, что всеми способами пытаются сделать жизнь чуточку лучше за счет фортуны.

Знак бесконечности

Еще один символ, нанесение которого сулит удачу во всех начинаниях. Мастера часто вплетают знак бесконечности в замысловатые рисунки так, чтобы он был незаметен. Считается, что так воздействие позитивного символа окажется максимально сильным.

Божья коровка

Насекомое с необычным окрасом якобы защищает своего владельца от порчи и сглаза. К тому же, данный рисунок, как сообщается на страницах сайта www.tattooirovki.com, символизирует солнце, а значит, имеет непосредственное отношение к Богу и божественной удаче.

Подкова

Неспроста во многих домах и квартирах над дверью висит подкова. Считается, что этот символ, нарисованный на теле, защищает от злого глаза, буквально притягивая к человеку удачу. Рисунок может быть маленьким или большим — это не имеет значения, ведь позитивное воздействие на судьбу окажется заметным в любом случае.

Пион

Красивый цветок в Японии и Китае якобы отвечает за приток денег в дом. Именно поэтому растения часто высаживают в саду, а изображения бутонов наносят на тело. Особенно популярны подобные татуировки среди девушек.

Крест

Главный религиозный символ христианства при нанесении его на тело символизирует бессмертие и саму жизнь. Считается, что этот знак способен защитить своего владельца от зла и принести ему удачу. Вот только сам крест является еще и символом мужского начала, поэтому наносить его на тело лучше лишь представителям сильного пола.

Кто-то предпочитает использовать рисунок с игральными костями, а кому-то ближе изображение счастливых чисел (обычно это семерки или пятерки). Так или иначе, подобные татуировки по мнению многих мастеров энергетически притягивают удачу, а значит, и их нанесение на тело вполне оправдано.

Комментарии через Facebook

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

...