Ян Ашер — человек, который продал на аукционе свою жизнь

Когда читаешь подобное название о том, что человек продал жизнь на аукционе, кажется, что речь идет о рабстве. Но это не так. Ян Ашер продал все свое имущество, должность на работе, контакты и связи за 300 000 долларов на всемирно известном интернет-аукционе eBay. Вот так мужчина решил начать жизнь с нового листа.

Самое интересное : Ян Ашер - человек, который продал на аукционе свою жизнь

Такому решению поспособствовал развод с женой. Ян захотел оборвать все связи, которые связывали его с прошлым и начать свою «новую» историю. Яна поддержали друзья, которые решили познакомиться и подружиться с новым владельцем «жизни» Яна, а начальница Яна даже согласилась дать новому сотруднику, который купит должность Яна, две недели испытательного срока, чтобы тот мог сполна ощутить новую приобретенную жизнь.

Самое интересное : Ян Ашер - человек, который продал на аукционе свою жизнь

«Дисней» даже решил снять об этом случае фильм. Возможно, это самый драматический и экстремальный лот на интернет-аукционе. После продажи движимого и недвижимого имущества, Ян отправился в путешествие. В объявлении Ян указал: все, что его окружает, несет отпечаток и тягости прошлого, поэтому мужчина решил избавиться от прежней жизни. Зачем люди сражались за этот лот, кому было интересно получить жизнь Яна? Прежней владелец неизвестен. А вот Яну предоставилась возможность начать новую жизнь в компании с 300 000 долларов.

Самое интересное : Ян Ашер - человек, который продал на аукционе свою жизнь

После продажи «жизни», Ян отправился в увлекательные приключенческие путешествия вокруг света: покорял горы, усмирял быков, плавал с акулами, посещал самые крупные водопады мира, встречался с кумирами, снимался в телепередачах и даже в кинофильме! Спустя пару сотен своих исполнившихся желаний, Ян купил остров у берегов Панамы, собственными руками построил дом, завел семью. Ян говорит, что на обычную работу он никогда не вернется. Сейчас он счастливо живет с супругой, пишет книги и обсуждает с продюсерами экранизацию своей истории.

Самое интересное : Ян Ашер - человек, который продал на аукционе свою жизнь

Комментарии через Facebook

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

...