Стильный образ из простых вещей — это просто!

Всем известно, что стиль и мода – это параллельные и никогда не пересекающиеся понятия! Можно быть супермодной, покупать последние новинки и тренды, следить за последними веяниями, тратить невероятные суммы на шопинг в модных столицах мира, до дыр затаскивать фэшн-журналы и быть в курсе последних новостей из мира фэшн-индустрии, но при этом совершенно не соответствовать тому, что в мире привыкли называть стилем! Стиль – это собственный взгляд на моду! Это всегда нечто большее, это самовыражение человека, его внутренний мир, выраженный с помощью одежды и аксессуаров!

Самое интересное : Стильный образ из простых вещей - это просто!

Залог стиля – самобытность! Никогда не стоит копировать кого-то, создавать кумиров и перенимать их отношение к одежде! Найти свой стиль означает найти себя! Стиль никогда не будет данью переменчивой моде! Стиль не способен меняться из-за пары фотографий в глянцевом журнале, стиль меняется только тогда, когда происходят перемены во внутреннем Я человека. Основа стиля состоит из пяти неотъемлемых подразделений: правильный гардероб и аксессуары, фигура, макияж, прическа и настроение! Правильный гардероб – это наличие одежды на все случаи жизни: от майки и джинсов до делового костюма и вечернего платья! А еще правильный гардероб – это аксессуары на все случаи жизни, будь это дешевая бижутерия под легкий летний сарафан или массивное бриллиантовое колье под вечернее платье!

Следить за собой и за своей фигурой – обязанность стильной девушки! Ведь здоровый образ жизни, белоснежная кожа и шелковистые волосы – это не мода, это стиль! Макияж – это не всегда тяжелые темные тени и красная помада. Достаточно легкого натурального макияжа, и вы будете выглядеть сногсшибательно! Ну и настроение – закрепительный фактор в стиле! То, как вы себя ведете в обществе, как относитесь к людям, очень сильно отпечатывается на вашем стиле! Улыбка – ваше главное украшение и оружие!

Комментарии через Facebook

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

...