Обезопась себя сам: современные средства самообороны

Сегодня настали такие времена, что порой и за хлебушком в соседний ларёк страшно вечером выйти. Поэтому советуем обзавестись специальными девайсами, инструментами самообороны, с которыми можно спокойно гулять в одиночестве по темным, неосвещенным улицам и не переживать о своей безопасности! Средства самозащиты – неотъемлемая часть современного человека. Сегодня достаточно много разновидностей подобных инструментов, которые помогут постоять за себя в самых непредсказуемых и экстремальных ситуациях!

Самое интересное : Обезопась себя сам: современные средства самообороны

Наверное, самый распространенный и самый оптимальный инструмент самозащиты – газовый баллончик. Во-первых, он популярен благодаря своим свойствам и невысокой цене. Это компактный, удобный инструмент, который всегда окажется под рукой в нужный момент. Газовый баллончик можно свободно купить в любом специализированном магазине и использовать его для самообороны в экстренных случаях. При выборе газового баллончика также необходимо обратить внимание на его функциональные возможности: например, газовый баллончик терен 4м имеет достаточно высокую дальность поражения и специальную предохранительную пластину, а усовершенствованный состав не принесет вреда здоровью нападающего. Такой газовый баллончик безопасен для обидчика, он просто дезактивирует нападающего, позволяя жертвы скрыться или позвать на помощь.

Усложнить визуальное наблюдение нападающего и дезактивировать его на некоторое время также поможет специальное лазерное устройство для ослепления противника. Такой девайс также не принесет вреда зрению нападающего и абсолютно безопасен для его здоровья. Зато жертве нападения такое устройство подарит время для спасения. Лазерный девайс для ослепления работает на расстоянии до 20 метров! Очень удобное и эффективное средство самозащиты! С таким устройством можно спокойно гулять по опасным районам и малоосвещенным, окраинным улицам.

Ну и последний, распространённый девайс для самозащиты – электрошокер. Сегодня можно выбрать как пистолет-электрошокер с большим количеством функций, так и мобильный электрошокер. Пистолет-электрошокер – это своего рода усовершенствованная версия обычного мобильного электрошокера. С его помощью можно поражать противника электрическими зарядами на расстоянии шести метров! А вот используя обычный электрошокер, более компактный, без приближения к противнику для его поражения не обойтись. Вооружившись одним из вышеупомянутых девайсов, можно обеспечить себе высокую безопасность и больше не бояться встречи с вором или злодеем.

Комментарии через Facebook

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

...