Устройство Knocki — управление домом при помощи стука

Универсальное миниатюрное устройство Knocki называют настоящим прорывом! При помощи этого устройства можно стуком управлять многими процессами в доме, делая его по-настоящему умным! Как это работает: допустим, вы прикрепили Knocki к тумбочке. Задав соответствующие настройки, постучав по тумбочке определенное количество раз, вы можете включить или выключит свет, найти мобильный телефон по звуку, убавить громкость на телевизоре и т.д. Все зависит от того, какие параметры вы зададите для устройства.


Помимо этого, Knocki позволяет дистанционно управлять техникой в доме, включать кофе-машину, получать уведомления на смартфон, если кто-то стучит во входную дверь, регулировать кондиционер, включать ваши любые песни на различных музыкальных гаджетах, устанавливать будильник. И это далеко не весь перечень возможностей. Все, что необходимо для работы Knocki — наличие Wi-Fi.

Без специальной техники и лишних проводов, вы самостоятельно можете сделать ваш дом по-настоящему умным. Объединив большинство устройств в своем доме в единую сеть и обозначив определенные настройки и параметры, вы можете управлять домом, просто дотрагиваясь или постукивая по той или иной поверхности.

Самое интересное : Устройство Knocki - управление домом при помощи стука

Устройство Knocki крепится к стене с помощью высококачественного специализированного скотча, а обычной батарейки Duracell формата AAA хватит на год (!) работы. Как и многие стартапы, устройство собирает необходимую сумму для реализации проекта. В случае с Knocki эта сумма составляет 35 000$. Неделю назад стартап собрал 310572 $, и это при том, что до окончания сбора средств остается еще почти месяц!

Самое интересное : Устройство Knocki - управление домом при помощи стука

Комментарии через Facebook

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

...