Эта чудо-тарелка способна сокращать количество калорий в блюде!

О такой тарелке мечтают все девушки земного шара! О такой тарелке мечтают все мужчины, которые так любят покушать жареное, но уже с трудом влезают в брюки! О такой тарелке мечтают все те, кто старается следить за фигурой или вести здоровый образ жизни! Что же в этой тарелке такого особенного и как она способна помочь сделать ваше питании более полезным? Дело в том, что эта чудо-тарелка способна сокращать количество калорий в блюде!

Самое интересное : Эта чудо-тарелка способна сокращать количество калорий в блюде!

Изобретение принадлежит компании Thai Health Promotion Foundation, и суть этого изобретения весьма проста: в тарелке есть несколько маленьких углублений, расположенных в определенном порядке. Эти углубления ловят вредный жир, избавляя таким образам человека от 100 вреднейших калорий в день.

Самое интересное : Эта чудо-тарелка способна сокращать количество калорий в блюде!

Даже такие незначительное урезание жирности и калорийности блюд поможет стабилизировать вес. Курица-гриль или жареный картофель потеряют значимый процент от общей калорийности блюда, если вы будете кушать из из этой тарелки. Не нужно отказываться от любимой еды, нужно просто отказаться от лишнего жира, который оседает в маленьких углублениях. Помимо этого, у тарелки еще и очень крутой дизайн. На видео можете детальней ознакомиться с тем, как работает жироулавливающая чудо-тарелка!

Комментарии через Facebook

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

...