Интересные факты о джинсах

Джинсы – невероятно универсальный предмет как мужского, так и женского гардероба. А ведь мало кто знает, что раньше джинсы считались частью рабочей одежды. В джинсах не пускали в театры или рестораны, выгоняли со школ университетов! Но после того, как джинсы появились на экранах телевизоров на американском киноактере Джеймсе Дине, это часть гардероба обрела мировую популярность!

Самое интересное : Интересные факты о джинсах

Сегодня джинсы – неотъемлемая часть повседневной жизни каждого. Будь ты депутатом, кинозвездой или обычным продавцом в булочной, джинсы – это всегда, как говорится, стильно, модно, молодёжно! А главное – удобно! Вот вам сухая статистика: в среднем 8 пар джинсов можно найти в гардеробе американца. Кстати, европейцы тоже не уступают в показателях. Короче говоря, на любовь к этому виду одежды не влияет возраст, статус или национальная принадлежность.

Вот уже более 160 лет эталоном качества и весьма авторитетным брендом считается американская компания Levis. Ведь основатель компании Леви Штросс первый в мире изобрел джинсы! Именно с этого человека началась эпоха, перевернувшая мир моды! Вы только представьте, оригинальная модель 1951 года выпуска сегодня стоит более 60 тысяч долларов!

Но вам такой раритет вряд ли понадобиться, а вот новенькие и оригинальные джинсы Levis Киев можно купить и по более разумной цене. Джинсы Levis, в первую очередь, популярны благодаря своей надежности и высокому качеству материала. Разнообразие моделей и кроя подойдут для представителей любого возраста и комплекции. Сегодня можно найти, как и классические модели, так и усовершенствованные новинки.

Комментарии через Facebook

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

...