Сумочка клатч – стильно, модно и удобно!

Сумочка клатч – это, наверное, тот женский аксессуар, который никогда не выйдет из моды. Об этом говорит бешенная популярность данного предмета гардероба уже на протяжении многих столетий. Сумочка – это незаменимый женский аксессуар, который необходим и для прогулки в парке, и для похода на рынок. Ведь у женщины всегда найдется 1000 мелочей, которые необходимы ей в любую минуту. Ключи, расческа, косметика, документы, плеер, телефон, электронная книга, ежедневник, любимая шоколадка, даже запасная пара колготок – это все и многое другое можно найти в женской сумочке. Однако не всякую женскую сумочку можно взять на светское мероприятие или закрытую вечеринку, а вот маленький компактный клатч можно взять на вечеринку, банкет или презентацию.

Самое интересное : Сумочка клатч – стильно, модно и удобно!

Прародителем сумочки-клатч были знаменитые сумки-кошельки, которые были невероятно популярными в далеком шестнадцатом веке. В них дамы прятали золотые монеты, которые так и норовили потеряться. Однако, какая женщина удержится от соблазна захватить с собой губною помаду, чтобы вовремя подправить макияж или любовное письмо, чтобы украдкой снова и снова читать его на лавочке в парке.

Чтобы приобрести эксклюзивную сумочку, отчаянные модницы сами придумывали эскиз и отдавали заказ в руки знаменитых кутюрье. Сегодня купить клатч женский оригинального дизайна можно не выходя из дома, просто нажав пару клавиш компьютера. Бархат, шелк, атлас или сдержанная и всегда модная кожа – каждая женщина найдет именно свой клатч, который подчеркнет ее индивидуальность и станет некой изюминкой стильного образа.

Комментарии через Facebook

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

...