Аквариум для медуз с LED подсветкой

Дизайнер Алекс Эндон (Alex Endon) придумал уникальный аквариум для медуз. Фанаты аквариумистики могут озадачиться вопросом о том, могут ли медузы выживать в аквариумных условиях? Для тех кто заподозрил неладное и забеспокоился о жизни медуз, спешу успокоить: дизайнер Алекс Эндон (Alex Endon) учел все необходимые нюансы, и теперь любой желающий может украсить свое жилище стильным и оригинальным аквариумом с медузами с LED подсветкой.

Самое интересное : Аквариум для медуз с LED подсветкой

До этого содержать медуз в обычных аквариумах было невозможно по одной простой причине: их засасывало в систему фильтрации воды. Эндон придумал оснастить аквариум специальным воздушным насосом, который позволяет воздуху циркулировать, к тому же такие инновации позволяют избегать проблем с запахом, уборкой, его можно расположить как в частной квартире, так и в офисе. В аквариуме можно содержать до 5 среднего размера медуз. Создатель аквариума говорит, что в аквариум можно поселить и других обитателей, однако нужно учитывать особенность каждого вида, ведь жить в круговой циркуляции воды могут далеко не все рыбы и даже растения.

Самое интересное : Аквариум для медуз с LED подсветкой

Габариты аквариума также говорят об его универсальности: 43 сантиметра в высоту, 38 сантиметров в длину и 8 сантиметров в ширину. Объем аквариума — 5 литров. Однако, главная особенность аквариума, который получил название LED Desktop Jellyfish Tank, не его размеры, а оригинальная LED подсветка. Именно эта деталь делает аквариум похожим на какого-то пришельца или футуристический объект, инсталляцию современного искусства. Цвета подсветки можно менять с помощью дистанционного пульта управления. Корпус аквариума сделан из акрила, а через специальное отверстие можно кормить медуз. Все необходимые принадлежности, а именно воздушный насос, обратный клапан, субстрат и ареометр, прилагаются к аквариуму.

Самое интересное : Аквариум для медуз с LED подсветкой

Самое интересное : Аквариум для медуз с LED подсветкой

Комментарии через Facebook

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

...