Реабилитация толстяка Майка Водби

Знакомьтесь, это британец Майк Водби. Это история о невероятно сильном человеке, который преодолел свою лень, депрессию и более ста килограммов собственного веса. А говорят: нет ничего сложнее, чем стать легче!

Самое интересное : Реабилитация толстяка Майка Водби

Излишняя полнота Майка привела его к заточению и депрессии. В 21 год он весил 140 килограммов, но из-за комплексов он перестал выходить из дома, заниматься физическими нагрузками, и продолжал набирать вес. Однажды отметка на весах перевалила за 200. Недовольство своей внешностью подкрепляли друзья Майка, особенно девушки. Вернее, их отказы и сведение на нет всех возможных проявлений симпатии.

Самое интересное : Реабилитация толстяка Майка Водби

Неудовлетворенность своей жизнью Майк заедал жирной калорийной пищей, фаст-фудом, запивал все это газировкой, играл в компьютерные игры. Чем больше и тучнее он становился, тем активнее он продолжал есть и пить, продолжая набирать вес. Получился замкнутый круг, который тянулся около 6 лет. Он даже еду заказывал через Интернет. В итоге, Майк дошел до веса в 210 кг, и именно эта цифра стала окончательным ударом… Майк пытался покончить жизнь самоубийством, приняв смертельную дозу таблеток и алкоголя. Но, к счастью, попытка суицида не удалась, поэтому Майк решил поменять кардинально свою жизнь.

Самое интересное : Реабилитация толстяка Майка Водби

Первый шаг — покупка комплексного многофункционального тренажера с помощью того же Интернета. Майк бросил пить, следил за питанием и занимался на тренажере. С каждым днем Майк совершенствовал свои знания о здоровом образе жизни, каждый день увеличивал свои нагрузки. За полтора года спортсмен-самоучка сбросил… около 100 кг! Из-за обвисшей кожи Майклу пришлось прибегнуть к хирургическому вмешательству. Но и этот результат не впечатлил парня, и Майк отправился в тренажерный зал.

Самое интересное : Реабилитация толстяка Майка Водби

Сегодня Майк весит 96 кг, он стал квалифицированным тренером по фитнесу по прозвищу «Мистер Мускул». Вот как Майк описывает достигнутые результаты: «Похудев, я не просто начал новую жизнь — я вообще только начал жить, — признается он. — И сегодня, пройдя через все, через что я прошел, я могу уверенно сказать: главная битва происходит у вас в голове. У всех у нас есть свои демоны, с которыми приходится бороться, но единственный, кто может их победить — это только вы сами. Начинайте прямо сейчас, и вы победите! На это могут потребоваться месяцы или даже годы. На этом пути у вас будут неудачи. Но если вы будете настойчивы, то обязательно победите!»

Самое интересное : Реабилитация толстяка Майка Водби

Комментарии через Facebook

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

...