Электрический скутер-самокат от компании MINI

В этом году автомобильная компания MINI порадовала своих фанатов не только новыми и необычными моделями авто, но и нетипичным транспортным средством — электрическим скутером-самокатом под символическим названием Cityserfer.

Самое интересное : Электрический скутер-самокат от компании MINI

Если вы думаете, что автомобили компании MINI — самое компактное средство передвижения, которое представил данный производитель, то вы глубоко ошибаетесь. Ведь электрический скутер-самокат не только очень компактный, но и максимально легкий — всего 18 кг. Помимо этого, электрический скутер-самокат Cityserfer может складываться, помещаться в багажнике хэтчбека MINI.

Самое интересное : Электрический скутер-самокат от компании MINI

По словам создателей, электрический скутер-самокат Cityserfer — еще и очень универсальное транспортное средство: поездка на работу или учебу, шопинг или осмотр достопримечательностей в туристических целях — скутер Cityserfer подойдет для любых целей и удовлетворит любые потребности. Независимо от возраста или социального статуса, скутер легок в управлении, ведь представляет собой совокупность маневренного самоката и электрического скутера.

Самое интересное : Электрический скутер-самокат от компании MINI

В заднем колесе расположены силовая установка и комплект литий-ионных аккумуляторов, а через через 12-вольтовую автомобильную розетку или от бытовую электросеть можно осуществлять подзарядку, заряда хватает 15-20 км пути. С помощью небольшого тумблера, расположенного под большим пальцем, можно с легкостью управлять чудо-машиной. MINI Cityserfer передвигается со скоростью 25 километров в час. Приятный и очень полезный бонус — специальное крепление для смартфона с возможностью подзарядки на руле самоката. Смартфон можно использовать в качестве навигатора.

Самое интересное : Электрический скутер-самокат от компании MINI

Комментарии через Facebook

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

...