Сохраните свое биополе!

Как недавно выяснили наш любимые ученые — электроника напрочь уничтожает биополе человека. Многочисленные электронные приборы и новомодные гаджеты отрицательно влияют на энергетическую систему человека и разрушают ее. Светлые умы мира сего даже подумывают над тем, чтобы вывести отдельный вид эпидемии-пожирателя ауры!

Самое интересное : Сохраните свое биополе!

На самом деле, это все очень серьёзно! О вреде магнитных полей, которые излучают наши повседневные электроприборы, не знают разве что дети или жители глухих деревень, куда эти приборы еще не дошли! Изобретения, которые породила цивилизации, прямо таки намерены ее истребить, говорят исследователи.

Самое интересное : Сохраните свое биополе!

Первая проблема современности — электронный хаос. Ученые предлагают провести такой эксперимент: включите канал, где гонят больше всего рекламы и уйдите из дома на пару-тройку часов. Вернувшись, вы заметите как изменилась атмосфера комнаты. Она стала заметно хуже, жизненная энергия в комнате под воздействием рекламы резко упала. Отличная лакмусовая бумажка в таком случае — кошка. Занесите ее в такую комнату и вы увидите, как животное начнет нервничать и стараться покинуть такую комнату.

Самое интересное : Сохраните свое биополе!

А потом проделайте обратный эксперимент. Включите канал или поставьте запись, где много живой природы, красивых пейзажей и журчание воды. И через пару часов вашего отсутствия вы заметите, как оживилась комната, как в ней стало легче дышать. Реклама — хаос, который через экран телевизора попадает в наш дом! Поэтому старайтесь избегать такого пожирателя ваших биополей!

Волновой микроб — это еще одна важная проблема человечества. Простыми словами, человек, который постоянно пользуется электроприборами, гаджетами и т.д., облучает свои биополя. Идет так называемое инфицирование электромагнитным вирусом. А теперь главное — самыми тонкими, а следственно, самыми чувствительными, у человека являются вибрации духовного, эмоционального, интеллектуального биополя. Поэтому разрушение начинается именно с них! А это может привести к проблемам в личной жизни, нарушению биоритма человека, гормональному сбою организма.

Самое интересное : Сохраните свое биополе!

Противодействия синдрому саморазрушения пока нет. Зато есть варианты, как себя обезопасить от подобных вещей. Во-первых, сократить взаимодействие с электроприборами. Во-вторых, принимать комплексы витаминов, рыбий жир. В-третьих, чаще слушать классическую музыку, звуки живой природы, чаще гулять на свежем воздухе и общаться с природой!

Комментарии через Facebook

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

...