Дом-гнездо Cocoon Tree

Создатели Cocoon Tree говорят, что в проектировании этого необыкновенного жилища вдохновлялись огромными гнездами птиц. Этот дом станет отличным вариантом ночевки для тех, кто любит часто выбираться на природу — это недорогое, легкое, удобное, практичное, водонепроницаемое жилье, на установку которого потребуется максимум два часа. Для осветительных приборов достаточно энергии солнца и ветра.

Самое интересное : Дом-гнездо Cocoon Tree

Если дом установить правильно, он способен выдержать вес до 1 тонны. Сам же сферический дом из алюминия, весит 59 кг, оснащен специальными крепкими тросами, которые крепятся в 12-ти точках и обеспечивают полную устойчивость дому. Матрас, который идет в комплекте, свободно вместит на себе семейную пару с двумя детьми. К матрасу, кстати, прилагается пуховое одеяло.

Самое интересное : Дом-гнездо Cocoon Tree

Дом отличается не только своей водонепроницаемым материалом. В нем также на должном уровне работает вентиляция и кондиционирование. Создатели не забыли и о москитной сетке, чтобы ваш отдых был максимально комфортным.

Самое интересное : Дом-гнездо Cocoon Tree

Напоследок стоит сказать, что такие дома есть для любителей пляжей и других местностей. В серии домов Cocoon есть Cocoon Beach, а Cocoon Jungle обеспечит безопасность даже в самых экстремальных условиях.

Самое интересное : Дом-гнездо Cocoon Tree

Самое интересное : Дом-гнездо Cocoon Tree

Комментарии через Facebook

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

...