Rocksmith 2014

А вы знакомы с игрой Rocksmith? Если да, то для вас есть прекрасные новости, если нет, очень рекомендую познакомиться с этой игрой. Вкратце, это игра, которая может научить абсолютно любого желающего игре на настоящей гитаре (кстати, любой, будь то акустика со звукоснимателем, или обычный Страт, или даже бас-гитара). На смену Rocksmith двухлетней давность (в которой было немало «недоделок», так скажем, ложек дёгтя) пришла новая версия игры — Rocksmith 2014. В ней множество нововведений, но и старые приятности тоже задействованы, а музыки ещё больше!
Самое интересное : Rocksmith 2014
Приятная неожиданность — абсолютная свобода в игре! Теперь не нужно отчаянно строить карьеру 🙂 Загрузки моментальны, и их совершенно невозможно заметить, кажется, что игра «летает». Добавились различные мисси, проходя которые вам станут доступны «внутренние радости», типо скинов и ампов.
Усовершенствованы и пошаговые уроки, теперь они стали ещё доступнее для начинающих, что не может не радовать. А одно из самых интересных нововведений, на мой взгляд, это Session Mode. Теперь у вас есть Ваша персональная гаражная группа, способная играть в нескольких десятков жанров и подстраивающаяся на лету.
Самое интересное : Rocksmith 2014
Подводя итог хочется сказать: Rocksmith 2014 — игра для тех, кто хочется как можно быстрее научиться играть на гитаре за пределами «трех блатных аккордов», избегая рутины. Всем приятной игры! 🙂

Комментарии через Facebook

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

...