Он продаёт свою жизнь, а затем покупает новую

Возникал ли у вас когда-нибудь подобный вопрос: где взять деньги, чтобы полностью изменить свою жизнь, добавив в неё приключения и путешествия? Думаю, возникал. Ответить со знанием дела на него может 48-летний австралиец Йен Ашер. После того, как развёлся с женой он продал свою старую жизнь на аукционе, и отправился в путешествие по всему миру, достигая одна за одной поставленных перед собой целей.

Самое интересное : Он продаёт свою жизнь, а затем покупает новую

Когда-то, в 2008 году, на онлайн-аукционе Ebay Ашер выставил лот, в котором было всё имущество, нажитое им почти за полувековую жизнь. Сюда входили: автомобиль Mazda, парашютистское снаряжение, дом на три спальни, водный мотоцикл, мопед. Первая цена была равно 1$, но через несколько недель лот настолько привлёк внимание людей, что в скором времени был куплен за 305.000$. У новоиспечённого путешественника ничего не осталось, кроме большой суммы денег наруках.

Самое интересное : Он продаёт свою жизнь, а затем покупает новую

После этого он составил список из 100 самых важных для него целей. И поставил себе рамки: всё это он должен успеть сделать за 100 недель. С того дня жизнь Ашера перевернулась с ног на голову. Он уже покатался на горных лыжах под жарким солнцем, бегал с быками, катался на собачьих упряжках в Канаде, нырял среди белых акул, лично виделся со своим кумиром – Ричардом Брэнсоном, снялся в эпизодической роли в голливудском фильме, и ещё много-много-много всего интересного.

Самое интересное : Он продаёт свою жизнь, а затем покупает новую

Когда ему оставалось всего 7 желаний он решил залечь на дно, купив остров у берегов Панамы и выстроив на нем дом, где поселился с любимой женщиной. Ведь жизнь и правда имеет больше смысла, когда её есть с кем разделить. Но… прошло всего 3 года, и… Ашер вновь выставил свою жизнь на продажу!

Самое интересное : Он продаёт свою жизнь, а затем покупает новую

Теперь за 250.000$ он продаёт остров, дом и моторные лодки. Все подробности о продаже здесь:
Тому, кто согласится выложить 250 тысяч долларов, достанется остров, деревянный дом, моторные лодки, экзотические фруктовые деревья и безграничные возможности для первоклассного дайвинга.

Подробная информация о покупке острова здесь: www.caribbeanlife4sale.com

Самое интересное : Он продаёт свою жизнь, а затем покупает новую

Комментарии через Facebook

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

...