Подросток обеспечивает теплом всех нуждающихся

Самое интересное : Подросток обеспечивает теплом всех нуждающихся

Некоторым людям в округе Лайкоминг (Lycoming County), штат Пенсильвания, в городе Уильямспорт будет намного теплее этой зимой благодаря мальчику, который организовал сбор одеял.

13-летний Кайл Тонер учиться в школе, но уже пятый год подряд он отличается и помогает сотням менее удачливым людям согреться в холодные зимы. Тонер может быть и маленького роста, но он организовал большую доставку в благотворительную организацию Shepherd of the Streets, которая помогает нуждающимся людям в течении года.

Подросток из Джерси Шор (Jersey Shore, PA) приехал в организацию вместе со своей мамой с полным багажником теплых одеял (300 шт.), потому что ему не безразличны проблемы других людей.
Самое интересное : Подросток обеспечивает теплом всех нуждающихся

«Как-то на улице было очень холодно, и я сказал моим родителям, а как же те люди, у которых нет дома и тепла. Я начал отсюда», сказал Тонер.

Кайл начал помогать людям таким образом с восьми лет и не собирается останавливаться в ближайшее время.

«Я надеюсь, что эта помощь сделает их Рождество лучше, потому что сейчас большинству людей на улице очень холодно, и вы не понимаете, насколько важно что-то вроде тепла, когда у вас его нет», сказал Тонер.

Каждый год, Кайл посылает листовки друзьям и родственникам и призывает их помочь нуждающимся перед праздником. За пять лет он собрал более 1000 одеял для благотворительной организации.

Его мать всегда старалась научить сына ценить то, что у них есть, потому что другим людям не так повезло в жизни.

Источник

Комментарии через Facebook

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

...