День Чемпионов на Оболонской набережной

Самое интересное : День Чемпионов на Оболонской набережной

Друзья, олимпийский призер, чемпион мира по плаванию Денис Силантьев вместе со своими друзьями спортсменами приглашает всех желающих поучаствовать в акции и стать рекордсменами.

Цель акции — популяризация физической культуры и массового спорта в Украине

30 сентября 2012года в 10:00 на Оболонской набережной, г. Киев начнется День Чемпионов (далее День «Ч»), на котором у нас есть возможность установить мировой рекорд массового проведения утренней зарядки. Условия зачисления в Книгу рекордов очень просты. Нужно, чтобы в этот день на зарядку вышло больше чем 12 тыс. участников.

Все что нужно от участников — выйти в 10 утра на Оболонскую набережную и спортивные площадки оболонского района и принять участие в массовой утренней зарядке, которую проведут известные украинские спортсмены, музыканты, «звезды».

Это отличный способ не только поучаствовать в установлении мирового рекорда, но и заняться своим здоровьем. Для многих такая зарядка будет полезной, ведь большинство людей ведут сидячий образ жизни и мало двигаются. Утренняя зарядка будет состоять из упражнений, которые смогут сделать люди любого возраста и физической подготовки. Длительность зарядки составит около 30 минут.

Самое интересное : День Чемпионов на Оболонской набережной

Чтобы попасть на День «Ч», нужно заранее зарегистрироваться:
— позвонить по номеру телефона горячей линии 0 800 505 303 с пн-пт с 8:00 до 21:00
— зарегистрироваться на сайте акции www.syla.ch

Регистрация поможет определить общее количество участвующих, а также подготовить для вас «Сертификат чемпиона».

Если кто-то не успеет зарегистрироваться по одному из вышеприведенных способов, то это можно будет сделать в день установления рекорда в 9:00 на Оболонской набережной. После утренней зарядки на участников ждут сюрпризы и развлекательная программа с разными спортивными конкурсами для всей семьи.

Присоединяйтесь и приглашайте на День «Ч» друзей и знакомых. Нам нужна ваша поддержка.

Комментарии через Facebook

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

...