Книга за 20 минут (3 фото)

Самое интересное : Книга за 20 минут (3 фото)

Филипп М. Паркер, может по праву считаться самым продуктивным писателем, ведь за 5 лет он написал 85000 книг.
В числе его произведений есть книги о швейном деле, о сельском хозяйстве и даже о музыке. Еще, к примеру, у него есть 188 книг об обуви, 10 о кораблях, 219 о воске, шесть о соленьях и шесть о пищевых добавках к мармеладу.

Если сделать небольшую выборку, то среди его книг будут сборники кроссвордов, патентов, фотографий, рассказов, а также аналитические обзоры на абсолютно разнообразные темы. Кто же такой мистер Паркер и как он это делает? Филипп М. Паркер является профессором менеджмента интернациональной бизнес-школы INSTEAD из Фонтенблю, Франция.Самое интересное : Книга за 20 минут (3 фото)

На сайте AMAZON.COM можно найти более 85000 книг авторства Паркера, а сам он утверждает, что всего из под его ”пера” вышло более 200.000 книг. Естественно, что ни один живой человек не успел бы написать такое количество материала, поэтому мистер Паркер использует компьютер, для которого написал программу, пишущую книги! На одну такую книгу уходит около 20 минут времени, а метод защищен американским патентом за номером 7266767.

Вот что говорит сам автор:
"Я начал работать над этой идеей в 1992 году, и занимался развитием метода восемь лет, сквозь череду неудач, пока в 2000 году не получил патент на свою систему. У меня есть огромное количество лингвистической литературы и справочников. а также определенные знания в математике и программировании, что я совместил и получил результат. Образованная база данных организована иерархически – от области к разделу, от раздела к подразделу, от подраздела к абзацу, предложению и отдельным словам."

Самое интересное : Книга за 20 минут (3 фото)

Если Филиппу Паркеру надо написать книгу о кроссвордах, или, например, об определенных болезнях, он запускает свою программу, которая делает выборку из огромной базы данных, в которой есть информация и о кроссвордах, и о болезнях, после чего полученная информация структурируется и форматируется в виде готового макета книги, пригодной к изданию. Себестоимость написания такой книги составляет 23 цента, а вид, содержимое и стиль написания практически не отличается от того, что написал бы, например, медик (по словам “технописателя”). Лучше всего автору удаются разнообразные справочники и сборники, на совершенно разную тему, понятно, что оригинальных шекспировских творений ждать бесполезно. Но, к примеру, сравнительный фонетический анализ различных авторов и различных произведений – запросто.

Комментарии через Facebook

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

...