Туфли с E-ink экраном — решение всех женских проблем

Каждый день в мире кто-нибудь, что-нибудь да придумает. Но не всегда эти «изобретения» могут похвастаться своей универсальностью и полезностью в повседневной жизни. А вот туфли с E-ink экраном — отдельный случай. Обладательница таких туфлей никогда не станет жаловаться, что цвет туфлей не подходит к цвету платья: с помощью всего одной кнопочки умный девайс меняет цвета.

Самое интересное : Туфли с E-ink экраном - решение всех женских проблем

Возможно, в недалеком будущем, туфли смогут принимать сообщения и воспроизводить кинофильмы. А пока тестовый вариант модного аксессуара может менять два цвета! И это уже достижение!

Самое интересное : Туфли с E-ink экраном - решение всех женских проблем

В туфельках также встроен Bluetooth, с помощью которого можно передавать информацию, а подзарядить туфли можно с помощью блока питания. Туфли уже можно купить за 200 долларов в Литве. Производит их компания Volvorii Timeless и продает через сервис Indiegogo. Стоит отметить, что технология e-ink успешно прижилась в смарт-часах (Pebble) и смартфонах (YotaPhone), а теперь добралась и до мира моды.

Самое интересное : Туфли с E-ink экраном - решение всех женских проблем

Представители Ishuu Technologies возлагают огромные надежды на инновационное приложение: «Вам нравится, как сегодня смотрятся ваши абсолютно белые Volvorii, но вы, конечно, не можете надеть то же самое и завтра. Что делать в такой ситуации? Никаких проблем. Пара нажатий на вашем смартфоне — и ваши белые туфли дополняются чёрным узором. Возможно, мы оказались на пороге создания новой микроотрасли для мира, но очевидно, что мы не сможем этого сделать в одиночку».

Самое интересное : Туфли с E-ink экраном - решение всех женских проблем

«Чистый, изящный, крепкий дизайн Volvorii безошибочным способом говорит о многозначительности, уважении и формальности», — указано на странице компании. — «Являетесь ли Вы генеральным директором или молодым специалистом, идущим на первое собеседование, туфли Volvorii будут нести Вас с изяществом».

Комментарии через Facebook

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

...