Аборт — это тяжкий грех (6 фото)

На это много чего хочется сказать нелестного. Так что лучше промолчу.

Самое интересное : Аборт - это тяжкий грех (6 фото)

Самое интересное : Аборт - это тяжкий грех (6 фото)

Самое интересное : Аборт - это тяжкий грех (6 фото)

Самое интересное : Аборт - это тяжкий грех (6 фото)

Самое интересное : Аборт - это тяжкий грех (6 фото)

Ну, а это церковники отжигают не по детски:
Самое интересное : Аборт - это тяжкий грех (6 фото)

Отсюда

Комментарии через Facebook

Вам может также понравиться...

Комментариев нет

  1. Аноним:

    А я вот с предпоследней статьей про изнасилование согласен, у меня много знакомых но я не слышал ни об одном факте изнасилования связанным тем или иным способ с людьми которых я знаю.
    Мы часто видим красивых девушек на улицах и "пускаем слюни" но стоит ей оказаться в компании выпивших парней и опля, пустят они кое что другое и тут 2 варианта, девушка трезвая — это изнасилование, девушка такая же — ни хрена не помнит либо помнит тогда это изнасилование только уже после похмелья.

  2. Аноним:

    С точки зрения нравстенности со многим соглашусь. Но, в современном мире, звучит как абсурд. Особенно про контрацепцию. Последний ответ скорее стёб, наверно.

  3. Аноним:

    Православие головного мозга.

    Удачи.

  4. Аноним:

    Воистину! Восславим Господа! Аллилуя братья и сестры, аллилуя!
    Предлагаю начать контропупить священников как самых бесполезных членов опщества — жрать жрут, а производить ничё не производят… Следующие на очереди — политики. 🙂

  5. Аноним:

    Какая "церковь" такой бред распространяет?
    Контрацепцию православная церковь не запрещает, секс ради
    удовольствия между супругами это нормально.

  6. Аноним:

    лол бля
    пройдите в ад

  7. Аноним:

    Про изнасилование спорно. Будь я на ее месте я бы не хотел носить в себе плод морального урода. Это как к/ф "Чужие". Это не человек, так как был зачат нелюдем.

    Еще, на счет одежды, девушки красивые и всегда желанные, но это не повод для изнасилования. Если не в терпежь иди подрочи, попустит в миг. Насильщиков надо убивать, причем долго, мелкими, безостановочными пытками, пока не сдохнет.

    А барышням совет носить шокеры, в косметичках Луи Витон 😉 Газовые балоны не действуют на многих, а током можно нормальненько ебануть.

  8. Аноним:

    И еще, они сами себе противоречат. Если матери угрожает смерт — Бог поможет, даст сил б/п. Но если Бог проепал свой билет в кинозал родов, то впринципе можно умереть и родить 😉 очень ок.

    Про секс и обезьян гыгы))) Какраз мамаки и ипуцца для продолжения рода, а не для оргазма. Так что не надо на них гнать они Богопослушники.

    Ну и да, церковь — это такое же выдуманное мудаццтво как и политика, чисто для управления людьми. Веришь — ну верь себе в тряпочку, не обязательно это показывать. Сиди дома и дрочи библию. А церковнослужители мудланы еще те. Какие у них тачки и бабы, мама не горюй. Во Владимирском, где меня святили, попы очень комфортно себя чувствуют за баранками Ауди. А ебутся они побольше нашего и более извращенной форме. В бдсм-рясах, свече-страпонами и с кресто-иммитаторами ))))))

  9. Аноним:

    а может это просто изложено в понятной для определённого контингента форме? иллюстрации дикие, но сами позиции теоретически тверды и неприступны….другое дело — реальная жизнь…а по поводу наездов на православие, коего я далеко не поклонник кстати и сам, — так живущие в хрустальных замках пусть не очень-то камнями швыряются 😉

  10. Аноним:

    Пустая болтовня. Все, что не запрещено законом — разрешено, в том числе аборты добрачный секс и т.д.
    Твердыми и неприступными эти позиции могут показаться только после длительной аскезы.

    Удачи.

  11. Аноним:

    Забавно. Ранее церковь была нравственно-образоваетельным базисом общества. Т.е. давала необходимые в быту знания. Позже превратилась в исключительно нравственный институт. В начале 20-го века практически была упразднена ввиду бурной научно-технической, индустриальной, политической и экономической революций.

    Сейчас большая часть подростков радуется иллюзии образования и хает церковь за чрезмерный консерватизм. Здравый подход заключается в простом — не можешь нести ответственность — не доставай хуй / не раздвигай ноги. Нежелательная беременность в 9 из 10 случаев — из-за глупости и безответственности ебарей.

    Есть случаи в которых за аборт нельзя упрекнуть. (например, изнасилование. А еще они бывают групповыми, за что при союзе был расстрел). Но, в большинстве своем, это просто нежелание принять ответственность. Так, что не аборты нужно обсуждать, а способы ограничения идиотизма у молодёжи. Ответы об этом же, как бэ.

  12. Аноним:

    а при чём здесь право? :-)))
    попробуйте найти логическую брешь хотя-бы в одной ихней позиции. и я имею ввиду не угорать с примеров аки двоечник на последней парте, а именно показать логическую или моральную несостоятельность самого тезиса.

    п.с. "пустая болтовня" — это круто :-)))))) если бы я рассуждал о философских вещах в свете гражданского или уголовного права, то меня наверное не обозвали бы пустым болтуном? :-))))))))) в таком случае считаю это комплиментом :-))))))

  13. Аноним:

    я всего лишь хотел сказать что мораль у каждого своя. Что аморально для одного, например аборты, то для другого совершенно допустимо. И в такой ситуации, для спокойного проживания в одной стране разнородных групп людей, которые руководствуются по сути разными жизненными принципами главный критерий это — закон. Повторюсь, все что не запрещено — разрешено.

    Удачи.

  14. Аноним:

    примерно это я имел ввиду когда сказал что реальная жизнь — это совсем другое дело 🙂

  15. Аноним:

    Я знал, что в тебе есть какой-то подвох))
    Ты был слишком идеален))
    Наконец-то, я уж измучился, выискивая в тебе темную Сторону..))

  16. Аноним:

    Мораль у каждого своя))) Отжег)))
    Схуяль меня тогда сажать? да украл, да убил, дык мораль у всех своя, у меня вот — такая)))

  17. Аноним:

    Не знаешь тему — не пизди!

    В стае шимпанзе только альфа-самец совокупляется с
    самками своей стаи. Другие же самца обычно петрушат друг
    друга, когда в зад, когда в шерсть, а когда и мастурбацией…

  18. Аноним:

    насколько я понял речь шла а разных моральных устоях разных групп людей. если ты со "своей" "моралью" не вписываешься нивчьи рамки, то тебя не только сажать будут

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

...