Сожженная заживо нашла свое счастье (4 фото)

Англичанка, которую 12 лет назад облил бензином и поджег бойфренд, нашла свое счастье с другим мужчиной.

Самое интересное : Сожженная заживо нашла свое счастье (4 фото)

В 1995 году 20-летняя Hedi Child познакомилась с 23-летним, но уже разведенным парнем — Крисом Келли. Родителям девушки Крис сразу не понравился, так как он вел себя очень авторитарно. Но кто же слушает родителей? Хайди он казался милым и заботливым. Постепенно заботливый Крис отвадил от Хайди всех ее друзей, был недоволен когда она общалась с родственниками. В общем, он поступал классически, как все домашние тираны, шаг за шагом лишая свою партнершу общения с кем-либо за стенами дома.

О, кто не знает, это целая система. Сначала такой парень окружает девушку любовью, правда, несколько удушающей. Он ревнует, он говорит: «Разве тебе мало меня? Зачем тебе общение еще с кем-то?». Он подозревает ее. Вот и Крис начал диктовать условия: на этого парня не смотри, с той подружкой не разговаривай. Он велел Хайди сделать короткую прическу, чтобы мужчины не заглядывались на ее прекрасные волосы. Запрещал ей ходить на высоких каблуках. «Доходило до того, что он начинал обижаться, когда я пользовалась дезодорантом, — говорит Хайди. — Считал, что так я тоже пытаюсь понравиться мужчинам».

Потом, как водится, любимый перешел к физическому насилию. «Однажды я случайно уронила чашку чая, которую несла ему, — вспоминает Хайди. — Он ударил меня за это. Я была потрясена». Потрясена, не потрясена, но ее воля как жертвы уже была сломлена к этому времени — не забываем про систему Криса. Он успел уже разрушить самооценку Хайди, из-за постоянного эмоционального давления она перестала адекватно оценивать происходящее, перестала верить в себя и сопротивляться. Даже помощи она не была способна просить.Регулярно Крис душил ее, она теряла сознание. «Когда я приходила в себя, он говорил, что ему очень жаль, но это я во всем виновата, я довела его. Иногда он угрожал, что если я пожалуюсь родителям, то он убьет их», — вспоминает Хайди. В ночь на 19 сентября 1997 все началось со ссоры о невымытой посуде. Крис начал бросать в Хайди бутылки с молоком. Затем он сбегал в гараж, вернулся с канистрой бензина и облил Хайди. Она пыталась убежать, кричала, но он достал зажигалку. «Я стала умолять его не делать этого, но он просто поджег меня. И смеялся, когда я горела».

Хайди попыталась сунуть голову под раковину, но Крис оттолкнул ее. Она бросилась в душ, но он свалил ее на пол. Большая часть ее лица, верхней половины туловища и рук была обожжена. Хайди умоляла вызвать скорую помощь, но вместо этого Крис вытащил ее в парк и два часа прыгал вокруг нее, крича что если она выживет, то он женится на ней, так как любит больше всего на свете. Когда Крис наконец обратился за помощью, он говорил медикам, что они вдвоем подверглись нападению неизвестных. Он даже сопровождал Хайди в машине скорой помощи. После этого Хайди потеряла сознание и около трех недель не приходила в себя.

Самое интересное : Сожженная заживо нашла свое счастье (4 фото)

Затем начался долгий период восстановления. «Были моменты, когда я просила свою мать убить меня, так как больше не могла терпеть боль». Всего Хайди перенесла 50 операций. Около 35% ее тела были обожжены. Крис получил 12 лет за попытку убийства, но через 4 года был выпущен на свободу за примерное поведение.

Самое интересное : Сожженная заживо нашла свое счастье (4 фото)

Последние 12 лет Хайди провела, пытаясь выжить физически и эмоционально. До сих пор ей требуется около трех часов массажа в день, чтобы смягчить пересаженную кожу. Ей нужны еще несколько пластических операций. Мужчины, любовь, брак — это были не те вещи, в которые она верила после всего что с ней случилось. Более того, она считала, что ни один мужчина не посмотрит теперь на нее без отвращения. И все же однажды в протестантской церкви на нее обратил внимание один парень. Во время проповеди он все время крутился на скамейке, оборачиваясь на Хайди. А после служения он подошел и познакомился.

Самое интересное : Сожженная заживо нашла свое счастье (4 фото)

Джереми Глоссоп, 31-летний служащий на железной дороге, убежденный христианин, не только принес в жизнь девушки доброту и нежность, но и сделал ей предложение руки и сердца. «Иногда мне хочется ущипнуть себя, — говорит Хайди. — Я не верю, что это происходит со мной». Еще она говорит, что была наивной, слабой девочкой, когда подверглась нападению. А сейчас она много пережила, стала сильной и умеет распознавать плохих людей. На церемонии бракосочетания Хайди и Джереми присутствовала полиция — из-за опасений мести со стороны бывшего бойфренда невесты.

radulova

Комментарии через Facebook

Вам может также понравиться...

Комментариев нет

  1. Аноним:

    А я считаю что "Криса" стоит кастрировать…

    Думаю это более-менее адекватное наказание.

  2. Аноним:

    Ну и что тут адекватного? Ты как тот придурок из правительства, который сказал, что бродячих собак надо ловить, стерилизовать и отпускать. А когда у меня ребенок идет через пустырь, я как-то больше боюсь, что собаки его покусают, а не изнасилуют. Так и этот урод: он и без яиц может изуродовать еще кого-то. Адекватно было бы его облить бензином и поджечь.

  3. Аноним:

    кастрировать нужно, но конечно лучше распустить на ремни

  4. Аноним:

    логично

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

...