Сына Фиделя Кастро жестоко обманули (2 фото)

Самое интересное : Сына Фиделя Кастро жестоко обманули (2 фото)

Антонио Кастро, сын кубинского команданте Фиделя и физиотерапевт кубинской сборной по бейсболу, попал в неловкое положение. Восемь месяцев он флиртовал в интернете с прекрасной брюнеткой Клаудией Картагеной, 27-летней спортивной журналисткой из Колумбии, но оказалось что его жестоко обманули – под видом брюнетки с ним общался 46-летний кубинский эмигрант Луис Домингес из Майами.

Все это время Кастро расписывал «журналистке» свою шикарную по кубинским меркам жизнь – пляжи Варадеро, поездки по разным странам, компьютер Макинтош и т.п. «В то время, когда обычные кубинцы лишены права пользоваться интернетом, этот гусь хвастался мне своим BlackBerry с неограниченным доступом в Сеть», – возмущенно рассказывал Домингес о Кастро корреспондентам газеты The Miami Herald, куда он принес скриншоты и стенограммы чатов с сыном Фиделя Кастро. За время двадцати сеансов общения Кастро признался в любви, сообщил девушке номер телефона, домашний адрес в Гаване и назвал примерную дату выезда в Мексику, где они могли бы встретиться. Чем, по сути, развеял легенду о «непробиваемой защите», созданной кубинскими спецслужбами вокруг семейства Кастро.

После того, как эта история всплыла на поверхность, адреса электронной почты, которыми пользовался Кастро, немедленно перестали действовать, а номер телефона, полученный «Клаудией» от своего кавалера, не отвечает на звонки из-за границы.

Самое интересное : Сына Фиделя Кастро жестоко обманули (2 фото)

Подробнее здесь.

via

Комментарии через Facebook

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

...