Свадьба.. Невеста… Как страшно жить !!! (из архива) by monk · 10.03.2009 !!! далее страшное фото !!! страшно? 🙂 Комментарии через Facebook TвітнутиPinПоділитися0 Поділись
0 Гигантская собака писает на стену музея (3 фото) 18.02.2013 by Juli Leskonog · Published 18.02.2013
фотошоп
фотошоп – не фотошоп а я реально пересрал, минути полторы переводил дыхание, реально дышать не мог
тапиздец, внатуре ссыкотно!
фубля, автор – задушись)))
ппц, сразу и не расчехлился, стремно реально.
а где жених?
а жених – слева. Гендерная мутация, однако…
испугался и убежал=))))