Похмеляемся правильно

Вышло так, что последние две недели каждый вечер приходилось что-то пить — пиво, водку, коньяк, текилу, виски, бехеровку — в разных пропорциях и разные ингридиенты, но что-то постоянно пилось. Перманентное состояние опьянения — оно, конечно, забавно, но отходняк по утрам начал напрягать уже на третий день. Сначала лечился тем, чем калечился предыдущим вечером — оказалось дорого. На кефирчик организм реагировал вяло, чем меня очень удивил — обычно кефир по утрам мне помогает. Минералка, случайно завалявшаяся в холодильнике, вызвала жуткую боль, так как трясущиеся руки ее не удержали и она пробкой двинула мне по пальцу на ноге. На уровне глаз под столом обнаружилась бутылка колы, которая и спасла мне здоровье. Хотя на тот момент было пофиг — хоть керосин, абы прохладный и желательно без градусов.

На следующий вечер остатки головного мозга призвали на помощь собратьев из мозга спинного и выдали в автопилот, настроенный на объект "хаза", команду "ларек, водичка, утро". Команда была отработана с блеском, в результате чего на утро я был обладателем литровой бутылки синего Schweppes’a и номера телефона продавщицы. Номер был выброшен сразу же после пробуждения, ибо вспышки сознания подсказывали, что на такого монстра не позарится и маркиз де Сад. Кисленький швепс с утра принес в мой воспаленный разум эффект горного ручья в комплекте с морским воздухом — отпустило меня минут за 15, после чего я сумел вертикально перемещаться в пространстве и времени, не натыкаясь на углы и не распугивая перегаром бомжей возле подъезда. Средство борьбы с сушняком было найдено.

Вечером того же дня синего швепса не оказалось, поэтому по утру пришлось лечиться желтым швепсом. После первого же глотка "человеку будному мозг больной свело", а желудок решил доложить на пол результаты опохмела. Волевым усилием организму было растолковано о том, что других опохмелоидов в доме нет и надо тулить на работу. Вечер — пивко на работе, пивко на БЖ, оп-па! — наливочка; коньячок? — не откажусь. Телепорт в сторону магазина — литр Пепси, которое помогло встретить утром трупного дня во всеоружии. Выжил, собрал себя из исходников, потулил на работу.

Как человек знающий, на дно рюкзака уложил литр красного швепса — ибо планы масштабного тестирования средств борьбы с сушняком созрели в коленке окончательно. Почему в коленке? Потому что с фразой "да ты окончательно ебанулся!" остатки мозга залегли в анабиоз. Швепс в рюкзаке был тщательно утрамбован сверху тремя литрами пива и контрольной чекушкой. Прилипший с утра к нёбу язык вкуса красного швепса не ощутил, но желудок что-то благодарно проурчал, после чего позволил себя накормить.

Итоги подведем.

Лучше всего помогает от сушняка и прочих симптомов все-таки синий швепс. Любителя экстрима рекомендую кисло-молочные продукты с минералкой — сидишь на унитазе и боишься лишнюю мысль подумать. Красный и желтый швепс не рулят никак, пепси помогает смягчить утренние мучения. В результате тестирования ни одно животное не пострадало.

http://3ve3do4et.livejournal.com/144866.html

Комментарии через Facebook

Вам может также понравиться...

Комментариев нет

  1. Аноним:

    Дневник будущего язвенника.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

...