Пчела Наххуль расскажет палестинским детям о прелести мученической смерти

Самое интересное : Пчела Наххуль расскажет палестинским детям о прелести мученической смерти

На палестинском телевидении появился новый персонаж — пчела Наххуль, которая рассказывает детям о прелести мученической смерти в противостоянии с израильскими оккупантами.

На телеканале Аль-Акса, вещающем в секторе Газа и подконтрольной движению ХАМАС, полосатый Наххуль сменил мышонка Фарфура, похожего на диснеевского Микки-Мауса и погибшего, согласно сценарию одной из детских передач, защищая свой земельный надел от притязаний агрессоров.

"Я Наххуль — двоюродный брат Фарфура, который воевал и погиб мученической смертью за ислам и родину. Я хочу продолжить путь Фарфура, путь ислама и героев-шахидов", — говорит писклявым голосом Наххуль, подвешенный на тросах к потолку студии.

"Я и мои друзья будем идти путем Фарфура. Мы будем воевать с убийцами детей, пока не освободим от оккупации нашу мечеть Аль-Акса, и готовы умереть за это", — добавляет двухметровая пчела в декорациях из детских кубиков, ярких картинок с изображением цифр и животных.
"Добро пожаловать", — говорит Наххулю девочка-ведущая по имени Сара.

По материалам РИА Новости

Комментарии через Facebook

Вам может также понравиться...

Комментариев нет

  1. Аноним:

    ААА!!! БИЛАЙН АТАКУЕТ!!!

  2. Аноним:

    Разве это нормально? Палестинские дети идут с камнями на израильские танки. И антисемизм после этого плохо? Резать жидов надо! Устроить бы им парочку геноцидов… пока последний пархатый не сгинет!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

...