Лето. Водоем вблизи Донецка.

Юные припанкованные личности развлекаются купанием и катанием на мотоцикле в окрестностях этого же водоема. У одного из панков возникает предложение к хозяину мотоцикла, мол "слабо Вальдемару нырнуть?"

Нырнуть "Вальдемару " предлагалось с откоса высотой метров 7 вместе со своим железным конем, вернее верхом на нем. Недолго думая, наш герой раскочегарил скакуна и отъехал метров 50 от обрыва, дабы эффектней войти в пучину.

Задержался там на несколько секунд — либо дух перевести, либо близких вспомнить…

В это время неподалеку проходил среднего роста, да и возраста, шахтер-работяга, по-видимому направлявшийся на остановку автобуса… Завидя парнягу, бодро прогревающего свой МТ, шахтер подумал о прохладной и быстрой дороге в Донецк, благо принципы автостопа местным населением приветствовались…

— Подкинешь, сынок? — нисколько не сомневаясь в направлении движения мотоциклиста, спросил шахтер.

— Конечно, батя, садись! — столь же уверенно ответил парень…
… Когда над обрывом появился мотоцикл, товарищи байкера были сильно удивлены присутствием на борту мотоцикла пассажира и разносящемуся по всей округе нечеловеческому крику " Е..аааааааааааааать!!!!!!!!!!!!!", природу возникновения которого они приписывали все же своему другу, в силу его панковских наклонностей, хотя голос кричавшего показался им более старше и искренней…

Финал истории туманен… Стал ли шахтер панком, либо панки шахтерами — неизвестно, но то что мокрого и перепуганного мужика ребята долго отпаивали водкой — это факт! )

Прислал glizz

Комментарии через Facebook

Вам может также понравиться...

Комментариев нет

  1. Аноним:

    чуть не всцявся %))) зачот!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

...