Спорт в большом городе

Кто жаловался на то, что у него нет времени заниматься спортом? Хрен вам! Сейчас будем доказывать обратное. Усядьтесь поудобнее и постарайтесь в следующих описаниях найти для себя свой любимый вид спорта.

Троеборье — трамвай+метро+троллейбус (допускаются варианты с маршрутками) — совмещают в себе бег от одного вида транспорта до другого, подтягивания на поручнях и метание косых взглядов в урода, стоящего у тебя на ноге.

Шахматы — распространено в маршрутке. Зайдите в заднюю дверь и передайте через весь салон деньги водителю. Наблюдайте, какими загадочными фигурами перемещаются бабосы по салону. Наиболее распространен ход конем.

Тяжелая атлетика — наиболее распространено среди женщин, относится к вечерним видам спорта. Посмотрите какие сумки тащат вечером наши женщины с рынков и маркетов.

Пингвиний шаг — маршрутка приезжает на конечную возле метро и все начинают топать к выходу…

Ралли — представьте, что в вашем городе на половине дорог сняли покрытие, поменяли трубы, положили покрытие, пустили воду и прорвало, так как сварщик был пьян, а прораб просто забил болт. В итоге все снова разрывается, а водилы устраивают ралли по пересеченной местности.

Легкая атлетика — офис находится на 18 этаже, а лифт не работает.

Стендовая стрельба — заходит к вам коммивояжер с косметикой или книжками…

Челночный бег — успеть купить сигареты в ларьке на той стороне улицы пока грузится маршрутка.

Керлинг — падает тело на льду и расщищает собой дорогу остальным.

Спортивное ориентирование — "Поезд идет до станции Дарница". Начинаешь резко думать, как тебе добраться до Лесного. Особенно если поезд последний.

Бокс — "Вася, есть 25 копеек?"

Плавание — Организатором соревнований по данному виду спорта выступает Киевводоканал. Спонсором — городская ливневая канализация.

Прыжки в воду — "Да нихуя тут не глубокая лужа!"

3ve3do4et.livejournal.com/68682.html

Комментарии через Facebook

Вам может также понравиться...

Комментариев нет

  1. Аноним:

    Пайдет!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

...