Будущее рекламы — на панели и в зоопарке

Самое интересное : Будущее рекламы - на панели и в зоопарке Голландский студент, вконец измученный надоедливой рекламой, открыл сайт, на котором предлагает всем желающим размеcтить рекламу пива, телевизоров и машин на… ногах и груди проституток.
Как сообщает агентство Рейтер, на своем сайте Рауль Балай также предлагает наносить рекламные объявления на спины животных в зоопарке.
Впрочем, агентство это существует лишь в интернете и на самом деле рекламу на проститутках и зебрах из зоопарка никто не рисует.
"Меня достала реклама повсюду, — сказал он журналистам. — Но я не хочу читать наставления, я подумал, что сатира будет более эффективной".
Однако в амстердамском зоопарке шутку студента факультета дизайна восприняли всерьез. Юристы зоопарка пригрозили подать иск о клевете, когда Балай разместил на своем сайте коллаж — рыбу из зоопарка с названием компании по производству замороженных морепродуктов на боку.
Потенциальные клиенты, позвонившие по указанным на сайтах телефонам, часами выслушивают записанные на автоответчик рекламные объявления, пока не решают повесить трубку.

Комментарии через Facebook

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

...