Программы жизни — это программы всего происходящего вокруг.

Программы жизни — это программы всего происходящего вокруг. Любые изменения (во времени) с окружающим пространством, материей, энергией — это жизнь. Земля наша тоже живая, обладает разумом и определяет наше, людское существование на ней. Жизнь развивается циклами, например наш цикл 12000 лет закончился в 2000 году. В связи с несоответствием разумности человечества программе Творца, им принято решение о сворачивании нашей программы, но Земле разрешено построить новый мир в другой дискретности, параллельно с нашей. Сворачивание нашей программы происходит через нарастание климатических изменений, повышение температуры ( как внутренней Земли, так и за счет отдаваемой Солнцем). Отключается стабилизатор приоритетного мира, которым был создан для человечества. Человек не выдержавший испытания, не ставший сотворцом, не участвующий в программах миросозидания, не проявляющий разумности не нужен Творцу ("я тебя породил, я тебя и …"). Земля лишь выполняет команды Творца. Теперь вопросы: что будет дальше, что можно сделать, что нужно было делать? Дальше будет: нарастание не контролируемых изменений в климате, возрастании катастроф, утраты остатков разумности человеков (люди не будут понимать, что происходит), рост технологических аварий, рост температуры приведет к гибели сначала белковой жизни, а потом и всей жизни на Земле.
Почему? Причин много, но главная человек живет неправильно (о чем он собственно догадывается — подсказывает совесть). Поставьте себя на место Творца (вы же по большому счету должны были стать сотворцами). Творец создает нас для какой-то задачи (какой — об этом чуть позже), для этого делает все по программе мироздания ( Творец то же подчиняется вселенским законам): сначала создает программу творения, потом определяет где и как это будет происходить ( кстати есть и другие миры, из них 12 приоритетных миров, где кстати дела обстоят гораздо лучше чем у нас на Земле) и запускает процесс. Кстати первоначально приоритетной планетой в Солнечной системе была не Земля (Гея), а Фаэтон (или Фаэта, или Вицея). Но в результате вселенской катастрофы Фаэта взорвалась и тогда приоритетной планетой была выбрана Земля, но не сразу ей была дано право выполнять разумную роль — быть сотворцом. Программа творца ни есть, что-то абсолютное, Творец работает с вероятностью 90 %. Поэтому и взорвалась Фаэта, и поэтому мы не первый мир на Земле, а Атланта №6, и предыдущие миры были свернуты в силу ряда причин. Кстати самая развитая была Атланта №1.
Что нужно было делать, чтобы соответствовать программе Творца и чтобы человечество в очередной раз не стерли? Поищите ответ в себе, проявите разумное действие. А я постараюсь вам помочь разобраться в информации, а для тех кто поймет о чем речь, может быть, подскажу, что нужно делать.
Кстати это стало возможным только после снятия «информационного запрета».Пожелание для всех – пожалуйста, прежде, чем что-то сказать, включите разум, попытайтесь понять хотя бы на уровне интуиции о чем информация (что, кстати, изначально ближе женской половине человечества).

Конфуций сказал: "Три пути ведут к знанию: путь размышления — это путь самый благородный, путь подражания — это путь самый легкий и путь опыта — это путь самый горький".

По какому пути идем товарищи? Или вообще ни по какому?

Если человек не использует свой мыслительный аппарат, то он ничем не отличается от животного и даже от растительного мира. Человек по существу триединый, его управляющая структура состоит из подсознания, сознания и надсознания. Естественно приоритет за сознанием – человек должен получать информацию, анализировать, а затем принимать решения на основе анализа. Структура подсознание отвечает за все процессы поддержания биологического организма человека по заданной программе (ДНК). Эта программа не абсолютная, она у всех имеет отличия и она изменяется при жизни ( по идее должна изменяться под управлением сознания в сторону совершенствования, на самом деле, под влиянием негативного влияния окружающего мира, в худшую сторону). надсознание – это структура, которая должна была отвечать за передачу информации накопленной предыдущими мирами человеку при рождении, а потом оперативно позволяющая обращаться к информационным полям, прежде всего Земли, где есть вся информация о всем происходящем с момента зарождения мироздания. Кроме этого, через надсознание идет обратная связь от человека на информационные поля. Если человек мыслит, он создает мысленный образ (мыслеобраз). Этот мыслеобраз попадает в инфополе Земли и сохраняется там какое-то время. Кроме этого есть еще мыслеформы, это продукт коллективного разума, например, продукт, коллективно молящихся людей, мыслеформы болельщиков, мыслеформы кино- и телезрителей … Когда человека наделяли возможностью создавать мыслеформы ( которые существуют в инфополях длительно, а поддерживаемые, например, молитвами, существуют все время), то предполагалось, что человек, как существо разумное прежде чем подумать, все таки подумает (извините за тавтологию). Но люди, зная, что мысль материальна, тем менее неуклонно засоряют инфополе своими негативными мыслеобразами и мыслеформами. А потом в этом мусоре живут, не понимая, что на них действует и гнетет (срабатывает закон бумеранга). Старый как мир призыв – думай о хорошем, чего бы еще. Нет, проще сделать шаг назад к животному миру, отключить надсознание и частично сознание и ты в мире инстинктов, живи под лозунгом: «хлеба и зрелищ», не дают – возьмем любыми способами (мы ж дети общества потребления).
А теперь еще раз о Творце.
Раз в 12 лет Земля, по заданной ей программе, посылает Творцу отчет о проделанной человечеством работе по решению задачи Творца. А как формируется отчет и откуда? Подумайте — правильно, отчет формируется по состоянию инфополя Земли, который человечество формирует своими мыслеформами. А теперь простой вопрос, что подумал Творец, наблюдая динамику поступающей информации? Не нужно гадать – оценка отрицательная. Были попытки помочь — несколько раз пытались исправить положение, для чего и программа менялась, и посылались операторы (представители так сказать иноземных цивилизаций), но результатов ни ахти. Причем ни программа виновата, в других 12 лабораторий эволюции разума (в других мирах) результаты положительные.
Задумайтесь, почему человек созданный, как самосовершенствующий биополевый организм ничего не делает, чтобы самосовершенствоваться? На что тратиться драгоценное время: лет до 20 учится, потом работает (создает средства потребления себе любимому, а также обслуживает себе подобных и убирает мусор за собой), потом выясняется, что пришла старость и нужно потихоньку дожить оставшееся время до смерти. И это все!!! Люди, зачем такая жизнь, она ни вам не нужна, ни тем более Создателю. Где самосовершенствование, где накопление новой положительной информации, где улучшении окружающего мира, а не уничтожение ни вами созданного? Можно это понять, а потом спросит, а что нужно делать? Хоть раз в жизни проявить разумность. И не бояться спрашивать, анализировать полученную информацию и делать выводы, нужно еще много сделать, чтобы доказать, что мы — HOMO SAPIENS. А времени почти не осталось (счетчик тикает), можно не успеть дожить до собственной старости – уйдем сразу всей компанией, и никакого Рая или перевоплощения душ не будет ни надейтесь.

forum.stb.ua/index.php?showtopic=435

Комментарии через Facebook

Вам может также понравиться...

Комментариев нет

  1. Аноним:

    Де такая трава растет?

  2. Аноним:

    это даже не трава, это последствия тяжелых наркотегов не неокрепшие мыслеформы.

  3. Аноним:

    Ну и заумь. Автор считает себя мессией (псевдо)? Не убедил. У идеологов религиозных сект начала 90-х получалось куда лучше.

  4. Аноним:

    Хуета, КГ/АМ. Афтырь, купи дрель и прасвирли сибе моск.

  5. Аноним:

    Народ, Вам же ясно написали, подумайте, а не осознавайте прочитанное наложенными вам стереотипами… Вот мне такая жизнь тоже не нравится — работать, чтобы зарабатывать деньги, чтобы тратить, чтобы работать и зарабатывать деньги, чтобы…

  6. Аноним:

    Убейся ап стену

  7. Аноним:

    Ну признайся де траву косишь? Не жлобись, тоже хочу чуствовать себя творцом вселенной №12.

    Кста, есть трава для других вселенных?

  8. Аноним:

    меня тоже угнетает такое положение вещей, но… автор, если ты думаеш что говоря про "…лет до 20 учится, потом работает…" и т.д. ты мне америку открыл, то ты далбаёб! Куча текста о том как плохо и ничего о том как эту проблему решать. Так может любой пиздун говорить. Где конструктивизм? Без него это "творение" как раз и являеться тем информационым мусором, коорое засоряет то самое поле земли.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

...