Шорты — хит летнего сезона

Самое интересное : Шорты - хит летнего сезона По утверждению модельеров, самый простой и быстрый способ обновить свой гардероб к тёплому сезону – это покупка пары модных шорт. Именно они этим летом станут самой необходимой деталью вашего гардероба.

Конечно же, не каждый может решиться на столь отважный шаг в силу своего возраста или не очень хорошей фигуры. Но европейские модельеры продолжают настаивать, что грамотно подобранные шорты не только зрительно сделают вашу фигуру более стройной, но и создадут иллюзию длинных ног.

Эти модные тенденции очень радуют "звездных" любительниц голых ног — Кейт Мосс, Сиенну Миллер, Николь Ричи, Тару Пальмер Томкинсон и Колин Маклаулин.

"Для того чтобы выглядеть этим летом "погорячей", я уже прикупила парочку шорт с широким поясом, — признается Сиенна. — А к ним укороченный пиджак и мятые светлые мокасины".

Тара Пальмер Томкинсон также делится своими модными планами на это лето. Она собирается сочетать шорты с деловым стилем. То есть с шикарной блузкой, строгим пиджаком и обувью на высоком каблуке.

krasota.ru/krasota/news/show.htpl?id=6875

Комментарии через Facebook

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

...