Интерпол в шоке от украинского списка кандидатов в Раду

Из списков кандидатов в Верховную раду Украины можно собрать "целую банду граждан", которые находятся в международном розыске. С таким заявлением выступил председатель Национального бюро Интерпола Украины Кирилл Куликов, комментируя переданные ему Центризбиркомом республики списки соискателей депутатских мандатов.

По словам Куликова, ЦИК передал его организации партийные списки, чтобы депутатами не могли стать граждане других государств, а также те, кто сообщил о себе ложные данные.

Куликов признался, что проверка дала шокирующие результаты. "Как у них взяли заявления? Ведь, те, кто брал у них заявления — они же соучастники, занимаются укрывательством преступников! Особенно список Витренко – там звездочки негде ставить!", — возмутился руководитель бюро.

По его словам, заявления поступили "от всех "бывших" были, кроме Пукача!(экс-генерал МВД Алексей Пукач находится в международном розыске по подозрению в организации убийства Георгия Гонгадзе)". "А еще у нас стремятся стать депутатами несколько граждан США и вообще экзотических стран – Кабо-Верде (острова Зеленого мыса), например", — добавил Куликов.

http://gazetaua.com/?id=show&t_id=&m_id=482

Комментарии через Facebook

Вам может также понравиться...

Комментариев нет

  1. Аноним:

    Всё, как и должно быть……….

  2. Аноним:

    Хорошо, что я на майдане не стоял.
    Совесть чиста.

  3. Аноним:

    Не ошибается тот, кто ничего не делает.

  4. Аноним:

    Витренко тоже не стояла,совестный ты наш. А за москальское бабло она и Черта Лысого возмет в список,абы против Украины за Империю.

  5. Аноним:

    дурак, на майдане стояли не за витренко. а против!

  6. Аноним:

    А х..ли ?? У нас в стране все можно!!!!Я вот только одного не понимаю: — до революции к власти ломились ВСЕ у кого бабла немеряно было, тот же Янук со своими судимостями (это ваапще пиздец- зэк-кандидат в ПРЕЗИДЕНТЫ). А сейчас что?? Что-то поменялось?? ПОЧти все так же.. те же люди!!!Все они только обещать, лапшу на уши вешать могут. Только и видишь по телевизору пиздеж про то, как у нас все хуево, про херовое положение в стране…..Обещают — все будет лучше (дайте только денег!!Денег им видите ли не хватает)Лучше бы они свои слова делами подтверждали..демагоги хуевы…

  7. Аноним:

    Читай внимательно, там не только про Витренко.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

...