Курсы по прическам в Одессе — кому будет полезно пройти обучение

Каждый стилист, визажист или мастер по волосам мечтает усовершенствовать свои навыки, чтобы появилась возможность предоставлять своим клиентам больше услуг и радовать их новенькими техниками. Совершенно неважно, на каком этапе карьеры находится стилист или визажист, необходимо всегда обучаться. В Одессе сделать это можно у квалифицированных мастеров мейкап-школы Make Me Up Studio & School. Школа предоставляет сразу несколько направлений обучения и сразу несколько видов курсов. Вы можете выбрать оптимальный для себя как по сложности, так и по продолжительности. В первую очередь, вы можете выбрать курсы причесок в Одессе, получив бесценные навыки в таких техниках, как укладки, накрутки, свадебные и вечерние прически. Данный курс состоит из 3 отдельных блоков.

Самое интересное : Курсы по прическам в Одессе - кому будет полезно пройти обучение

Для мастеров-парикмахеров такой курс поможет повысить уровень квалификации, а для визажистов такой курс поможет расширить сферу деятельности и тем самым больше зарабатывать. Стоит ли говорить, что освоение данных навыков и прохождение курсов будет полезно даже тем девушкам, которые не собираются работать в сфере бьюти-индустрии. Однако, освоив такие техники, вы сможете экономить личные средства и делать укладки самостоятельно. В первом блоке ученицы проходят базовый экспресс-курс по накруткам. Также здесь ученики курса осваивают тонкости стайлинга, изучают специфику обработки инструментов и т.д. Данный экспресс-курс можно освоить всего за один день. О старте курса вы можете узнать на сайте. Во втором блоке ученики осваивают базовый курс по быстрым прическам, а также обучаются тонкостям европейских причесок. По завершению данного курса ученики также получают сертификат.

Третий блок — наиболее сложный, длится три дня. На третьем блоке ученицы курса проходят курс по освоению вечерних и свадебных причесок. В курсе подразумеваются такие направления: изысканные вечерние варианты причесок, средний пучок, высокий пучок, текстурный хвост, свадебные прически для невест. Обучение можно проходить на данном курсе даже не имея предварительного опыта или базы знаний. Кроме того, помимо причесок, вы можете освоить свадебный макияж и прическа в Одессе и готовить уже целые образы, тем самым привлекая все больше и больше клиенток именно к себе. Ведь в ответственные торжественные дни меньше всего хочется колесить по городу от одного мастера к другому. ​А таким образом вы сможете предоставлять целый комплекс услуг. Детальнее об обучении в видео:

Комментарии через Facebook

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

...