Увеличение груди: все, что нужно знать о процедуре

Каждая девушка хочет выглядеть сногсшибательно, привлекая внимание противоположного пола. Это способствует тому, что пластика молочных желез – это одно из основных направлений пластических операций. Высокой популярностью пользуется увеличение груди, на которое припадает 80% всех операций по пластике.

Самое интересное : Увеличение груди: все, что нужно знать о процедуре

Почему женщины увеличивают грудь?

Обычно желание увеличения груди связано с тем, что от природы у женщины она небольшого размера, либо молочные железы сильно отличаются друг от друга по размеру. Эти на первый взгляд незначительные недостатки мешают красиво деваться, быть привлекательной и порой влияет на уверенность в себе.

Иногда грудь становится менее привлекательной из-за временных изменений – это естественный процесс в организме. Также на женскую грудь влияет кормление, беременность колебание веса или плохая экология, например, в Краматорске и других промышленных городах Украины. Все это негативно влияет на грудь, следовательно, на самооценку человека.

Можно ли увеличить грудь без операции?

Увеличение груди путем операции пугает девушек радикальностью и стоимостью. По этой причине все больше женщин пытаются решить проблемы другими способами, например, с помощью специального нижнего белья, кремов, таблеток и т.д. Можно выполнять специальные физические упражнения, увеличивающие грудь. Как показывает практика, ни один из подобных способов не сможет дать заметного и долгосрочного результата. Единственный реальный способ – увеличить грудь при помощи имплантов.

Безопасно ли увеличение груди?

Пластика и увеличение груди проводится уже с 1962 года и влияние процедуры на здоровье человека изучено досконально. Данная процедура была признана безопасной и, обычно, не вызывает никаких побочных эффектов. Но необходимо отметить, что чем выше квалификация маммолога, тем выше вероятность безопасности операции. У хорошего врача вы предварительно получите квалифицированную консультацию по всем интересующим вас вопросам.

Если говорить о рисках во время операции, то нужно понимать, что любое хирургическое вмешательство – это риск. Если проводить операцию у профессионала, в хорошей клинике и придерживаться правил восстановления, то вы сведете негативное воздействие к минимуму.

Как происходит процесс реабилитации?

Процесс реабилитации должен проходит строго под контролем лечащего врача. Сначала проводятся перевязки на 3, 7 и 10 день после проведения операции и потом хотя бы один раз в месяц, пока грудь не будет полностью восстановлена. В течение 6 недель после проведения маммопластики нужно исключить любые физические нагрузки. Нужно отказаться от спиртных напитков на протяжении 2 недель после увеличения груди. Питание обязательно должно быть сбалансированным, что будет способствовать быстрому восстановлению.

Если придерживаться правил, то вы уже через 1-2 месяца сможете наслаждаться красотой своей новой груди. Обращайтесь к профессионалам и тогда можно исключить негативные последствия.

Комментарии через Facebook

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

...