Ремонт и обслуживание велосипеда своими руками

Не многие знают, что те же велосипеды из Европы нуждаются в постоянно уходе и чутком внимании велосипедиста. В этой статье мы с вами узнаем, как правильно ухаживать за своим байком.

Самое интересное : Ремонт и обслуживание велосипеда своими руками

Привод (цепь, система, кассета)

Опытные велосипедисты, наверное, удивят новичков тем, что цепи, хоть они и железные нуждаются в постоянном обслуживании, чтобы прослужить своему хозяину долгое время. Интересный факт: современные цепи, чаще всего имеют ресурс 1500-2000 км. Именно поэтому, спустя некоторое время цепи изнашиваются (вытягивается и начинает съедать зубья на звёздах). Отмечу, что для определения износа цепи можно воспользоваться специальным измерителем или обычной линейкой. Также, цепи необходимо регулярно смазывать специальной смазкой, которую можно купить в любом спортивном магазине. Напомню, что наш веломагазин предоставляет своим клиентом огромный выбор аксессуаров. Более того, опытные сотрудники магазина помогут каждому желающему приобрести качественные велосипеды в Германии бу.

Колеса

При обслуживании колес велосипеда, необходимо учитывать натяжение спиц, поскольку они могут неожиданно порваться. Спицовка колес – сложное занятие с множеством тонкостей, а механик, не умеющий спицевать колеса, никогда не заслужит признания. Поэтому в том случае, если у вас появились проблемы с колесами, то лучше всего отнесите их в специализированные магазины, где профессионалы помогут вам их исправить. .

Мы сможем дать экспертное и совершенное техническое сервис для велика. В том числе и в случае выборочной неисправности обязательно загляните к нам на любой вариант.

Может быть, вы услышали нехарактерный вашему велику скрип или другие настораживающие звуки? Все наверное имеет возможность существовать очень беспокойными причинами. Как в случае с состоянием самочувствия человека, этак и с великом действует незыблемое верховодило: «нежели почаще вы ходите на профилактику, тем не в такой мере мороки получаете, как скоро все-действительно добираетесь по спеца» ))

При надобности ремонта, обращайтесь в наш пункт во Львове, ул. Липовая Аллея 5/А10. Наши тех. специалисты сумеют сделать целый тест вашего автотранспорта и найти фактор неисправности велика. Мы починим велосипед в кратчайшие сроки

Приезжайте и прибываете в наш пт обслуживания и магазин велосипедов во Львове. Мы несомненно поможем, подскажем и разберемся с хоть какими поломками.

Источник: http://extrasport.com.ua

Комментарии через Facebook

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

...