Какая спецодежда лучше?

Сегодня не все предприятия обеспечивают своих сотрудников униформой, тогда приходится самостоятельно подбирать одежду, которая способна обезопасить человека от неблагоприятных издержек профессии – травм, отравлений опасными отходами и т.д. Большой выбор спецодежды можно найти в интернет-магазине alterego.in.ua: от демисезонных костюмов до утепленных комбинезонов. Рабочие костюмы – наиболее универсальный вариант, ознакомиться с вариантами рабочих костюмов можно здесь http://www.alterego.in.ua/catalog-2-specodezhda-kostjum.html. Здесь вы найдете спецодежду, которая не только создает комфортные условия для работы, но и выполняет защитную функцию.

Самое интересное : Какая спецодежда лучше?

Мужские рабочие костюмы ИТР могут включать в себя куртку, брюки, утепленный жилет. Большинство рабочих костюмов имеют световозвращающие элементы, оснащены удобными карманами, ветрозащитные планки, а также защитные наколенники и локтевые накладки. Также костюмы имеют прорезиненные манжеты, регулируемую ширину куртки по поясу, отстёгивающийся капюшон. Рабочие костюмы многофункциональны и практичны, но в то же время не создают помех при работе, не сковывают движений, защищают от производственных загрязнений и повреждений.

Зимние рабочие костюмы предназначены для работы в условиях минимально низкой температуры. Такие костюмы, помимо брюк и куртки, включают утепленный жилет или сплошной комбинезон. Выполнены зимние рабочие костюмы высококачественного синтепона. Подкладка такого костюма оснащена ветрозащитной баской, рукава имеют удобные напульсники. Нижняя часть штанин полукомбинезона оснащена влагозащитными напульсниками.

На сайт можно заказать как костюм целиком, так и отдельные его части. Помимо готовых моделей, рассматривается вариант с пошивом костюма на заказ с учетом все потребностей заказчика. Для этого необходимо отправить заявку с готовым техническим заданием на электронную почту, адрес которой вы найдете на сайте.

Комментарии через Facebook

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

...