В любом виде и прикиде хороша by monk · 10.11.2006 Комментарии через Facebook TвітнутиPinПоділитися0 Поділись
0 Тема: Аналог истории про монтера "Мальчик не тряси лестницу" или сценка "эммоции" 03.01.2007 by monk · Published 03.01.2007
"А тебе, Шаленчиха, всьо молодіт, яку б хуйню ти не наділа" Лесь Подерев’янський 🙂
хараша чєртовка
новый логотип freebsd? ^_^