Эволюция Windows. От 1.0 до Vista by monk · 09.11.2006 Комментарии через Facebook TвітнутиPinПоділитися0 Поділись
16 Марвин Химайер: правдивая история человека, восставшего против системы 04.01.2007 by monk · Published 04.01.2007 · Last modified 22.03.2018
Я чо-то не заметил самой картинки , винды ИксПи
А я что-то не заметил Windows ME
Там есть и ХР и МЕ, но без картинок с лого
А где голубой экран смерти? 🙂
Лучше бы про Unix запостили… она по-старше будет!