Что это!? Большой зонтик? by monk · 27.07.2006 katjona.livejournal.com Комментарии через Facebook TвітнутиPinПоділитися0 Поділись
0 Подводная лодка смогла пробить полутораметровый лед (20 фото) 17.11.2011 by Juli Leskonog · Published 17.11.2011 · Last modified 20.10.2016
ОлимпиаШтадиум в Мюнхене вроде 😉
Ты шо придурок?
Да это Олимпиаштадиум в Мюнхене. Я там был в 98 году – ностальгия блин 😉
Цырк ШАПИТО, ггг 🙂
…соси хуй педег….