Счастливый турист by monk · 16.05.2006 margo-63.livejournal.com Комментарии через Facebook TвітнутиPinПоділитися0 Поділись
0 Ну прям как китайцы…. Я представляю сколько в авто бы напихалось :[ 11.01.2007 by monk · Published 11.01.2007
На Артемия Лебедева похож…и бутылка кстати у него такая не детская };0)