0 Они сделали детство многих намного ярче (15 фото) 17.05.2012 by Juli Leskonog · Published 17.05.2012
0 Быть девушкой, это весело и просто! (фото позитив) 23.10.2011 by Juli Leskonog · Published 23.10.2011
5 балов
А где этот "…нах" находится?
А хде ЧАЙ ПОХ ?? несправедлива!!
Пол-Одессы смеется над дезигнерами этой вывески:-))))
Да еще прям возле входа в порт – скока людей оценило, трудно представить, хе-хе.