Идеи для проведения вкусного и полезного корпоративного дня рождения

Когда компании исполняется определенное количество лет, то обычно это событие становится поводом для празднования. Это поможет не только с пользой отдохнуть, но и поспособствует сплочению коллектива, повысит его мотивацию, сформирует полезные традиции.

Как организовать праздник

Сначала следует составить план, чтобы учесть всё необходимое, успеть заранее подготовиться. Вот какие этапы здесь можно выделить:

  • выбрать формат празднования;
  • определиться с датой, местом проведения;
  • назначить ответственных за выполнение определенных задач;
  • утвердить сценарий проведения мероприятия;
  • выполнить декор помещения.

Вкусные мастер-классы

Чтобы корпоратив прошёл ещё интереснее и познавательнее, можно сделать его в формате мастер-класса или включить этот пункт в программу празднования, как отдельный конкурс. Тогда корпоративный день рождения пройдёт еще ярче. Если это кулинарный мастер-класс, то можно выбрать, где он будет осуществляться:

  • на выезде;
  • в кулинарной школе;
  • в онлайн формате.

Если планируется выездной корпоратив, без угощения здесь также не обойтись. Но можно не только заказать готовые блюда меню, а некоторые из них сделать самим. Интересно превратить такой мастер-класс в соревнование двух или нескольких команд. Сначала профессиональный шеф-повар расскажет и покажет, как что нужно сделать, затем начнется увлекательное состязание. А приготовленные блюда можно будет отведать здесь же на природе.

Если не хочется заказывать зал в ресторане или в кафе, тратить на это средства, тогда можно воспользоваться вкусным мастер-классом в кулинарной школе. Здесь имеется необходимое оборудование, с помощью которого можно создавать ресторанные блюда. А профессиональные шеф-повара помогут в этом. Если нужна организация корпоративов киев – это тот город, где планируется провести торжество, то можно обратиться в Cookeryschool. Здесь проводят праздники в таких форматах съедобных мастер-классов.

Если же данное событие будет происходить в другом городе Украины, то выручит онлайн формат. Во время проведения корпоратива ответственный включит трансляцию на экране, где в режиме реального времени шеф-повара будут показывать кулинарный мастер-класс, а участники корпоратива – повторять за ними.

Такой кулинарный тимбилдинг сплотит коллектив, научит, как работать в команде, создавая оригинальные блюда.

Комментарии через Facebook

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

...