Реально ли бесплатное обучение в Германии?

Обучение в Германии — это то, о чем может мечтать каждый. Ведь именно тут вам предложен выбор из 400 ВУЗов высокого класса, большинство из которых государственные. И именно в таких учебных заведениях можно получить образование бесплатно либо за очень дешевую стоимость от 100 до 300 евро в месяц. В государственных учреждениях можно учиться как на немецком, так и на английском языке, а количество программ и направлений порадует вас большим разнообразием. Большой выбор среди экономических и технических направлений. Поэтому, если вас интересует германия обучение бесплатно не стоит думать, что это нереально и недостижимо.

Самое интересное : Реально ли бесплатное обучение в Германии?

Низкая плата за учебу в немецком ВУЗе обусловлена тем, что государственные учебные заведения финансируются из государственного бюджета. Кроме того, будучи студентом в Германии, вы получаете массу привилегий и скидок в виде льгот на проезд, скидок на медицинскую страховку, скидки на походы на культурные мероприятия или в музеи. Как вы уже поняли, обучение в германии открывает много дверей и дает много преимуществ. Если вам нужна помощь в поиске или подборе ВУЗа, в выборе языковой программы или в определении уровня вашего немецкого, вы можете обратиться в образовательное агентство Startstudy, которое предоставит вам всю интересующую вас информацию.

Образовательное агентство Startstudy не только консультирует или помогает в выборе учебного заведения. Здесь вы получите полноценное сопровождение при поступлении в ВУЗ в Германии, в том числе, и на англоязычные программы в государственные ВУЗы. Менеджеры подскажут вам, в каком ВУЗе лучше всего изучать то или иное направление, а также помогут вам разобраться во множестве нюансов при поступлении в немецкое частное или государственное учебное заведение. Сопровождение и помощь менеджеров остается с вами на протяжении всего времени вашей учебы, поэтому если у вас возникнут трудности или появились вопросы на любом этапы вашей учебы, вы будете знать, к кому обратиться за помощью.

В ВУЗах Германии вы сможете изучать медицину, фармацевтику и биологию, математические, технические или естественные науки, экономические, социальные и политические науки, а также гуманитарные науки, филологию, социальные науки и политические науки. Чтобы гарантированно поступить в подготовительный колледж, нужно обладать немецким на уровне В2, а также сдать вступительные экзамены. После подготовительного колледжа у вас будет гораздо больше шансов поступить в ВУЗ Германии. Со всеми подробностями вы сможете ознакомиться на сайте образовательного агентства Startstudy.

Комментарии через Facebook

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

...