PlayStation 4 Slim: характеристики и преимущества

Пока настоящие фанатики и поклонники видеоигр ждут выход пятой версии PlayStation, то для некоторых и PlayStation 4 является запредельной мечтой. Если мечтаете о такой игровой консоли, но обладаете ограниченным бюджетом, то ваш оптимальный вариант PS 4 Slim, которую можно приобрести по оптимальной стоимости. Итак, чем нас может привлечь консоль такого формата? Во-первых, это дизайн. Даже не включая приставку, а просто оценив ее внешний вид, можно смело сказать, что к оформлению разработчики отнеслись с ответственностью. Элегантные острые углы и черный матовый цвет выглядят очень привлекательно. В любой интерьер данная консоль впишется очень быстро.

Самое интересное : PlayStation 4 Slim: характеристики и преимущества

Все порты лаконично спрятаны в пазы, также гармонично спрятан Blu-ray-дисковод, поэтому внешне приставка выглядит весьма стильно. Второе, на что стоит обратить внимание — это внутренняя начинка. Технические характеристики консоли вы сможете оценить уже после включения и первичного пользования приставкой. И они вас приятно порадуют. Итак, что касается характеристик, то вас ждет 8-ядерный процессор AMD Jaguar (частота 1,6 ГГц), а такде 8 Гб видеопамяти. Чипсет видеокарты — Radeon с производительностью 1.84 TFLOP обеспечит вам лучшее времяпрепровождение за видеоиграми, а разрешение воспроизведения — 1920×1080 (HD) — помогут окунуться в мир игры и даже спутать его с реальностью.

Согласитесь, звучат такие характеристики весьма солидно и уже хочется побыстрее окунуться в мир игры. Если же вы все-таки не обладаете подобными средствами, вы можете приобрести Sony PlayStation 4 в кредит и выплатить ее стоимость частями. Это очень удобно и легко. Ведь консоль может привлечь не только своими характеристиками. Привлекают также и габариты консоли, ведь Slim стала на 30% меньше и при этом не потеряла в производительности. Конечно же, из-за уменьшения габаритов, уменьшился и вес консоли. Таким образом, консоль весьма мобильная и вы легко можете переносить ее, брать с собой, например, к друзьям.

С уменьшением габаритов, уменьшилось также и потребление электроэнергии и также снизился уровень шума. Бывалые пользователи отмечают, что консоль Slim работает гораздо тише, чем версия Pro. Если вы любите поиграть в действительно качественные игры, то вам точно подойдет модель Slim на 500 Гб. Вы будете поражены качеством звука и картинки, а игры, представленные в комплекте бесплатно, помогут открыть мир видеоигр и погрузиться в увлекательные приключения.

Комментарии через Facebook

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

...