Виртуальный ресурс Slotmachine4u знакомит с игровым слотом Lucky Roger

Приключенческие тематики в игровых автоматах всегда были в почете, и производитель Play’n GO представил пользователям игровой слот Lucky Roger. Бесплатно поиграть в игровой автомат смогут все посетители сайта Slotmachine4u, при этом формировать регистрационную запись не требуется. Геймеры смогут феерично провести время с игровым автоматом, отправившись на поиски золотых сундуков с большими сокровищами. Визуальное исполнение игрового автомата выполнено в ярких тонах, также красочно оформлена главная локация. Формирование призовых комбинаций будет сопровождаться анимационными вставками, а дополняет общую картину веселый музыкальный фон. Пятнадцать неактивных линий и пять барабанов вошли в состав игрового автомата, а роли тематических пиктограмм выполняют атрибуты корсаров и их предводитель.


Мир казино и азартных игр : Виртуальный ресурс Slotmachine4u знакомит с игровым слотом Lucky Roger

Управляющая панель игрового слота Lucky Roger и риск раунд

Игровой автомат имеет понятную консоль управления, расположенную в нижней части экрана. На первом этапе необходимо посетить справочный раздел и разобраться со всеми нюансами игрового автомата при содействии кнопки Help. После этого предлагается выбрать условный номинал монет на линию опцией Bet, а также уточнить линейные параметры, настроив кнопку Lines. Автоматические спины не переведут в риск тур, но позволят не нажимать каждый раз на старт, а активирует их опция Autoplay В игровом автомате вращения начинает опция Spin. Если выпало успешное сочетание, то можно рискнуть и попытаться увеличить в два раза выигрыш. Соревнования с пиратом позволяют угадать или нет цвет закрытой карты, что и повлияет на итог.

Игровой видеослот Lucky Roger и бонусные игры

Дикий знак — флаг в игровом автомате позволяет привести к логическому концу неполную последовательность, когда заменяет недостающую пиктограмму. Разбросом выбран веселый попугай, выпадающий без привязки к сочетаниям и приносящий выигрыши. Первую бонусную игру активируют три части карты, где необходимо добывать сокровища на другой локации. В игровом автомате есть еще два призовых раунда, где один запускают три сундука, а второй — три бутылки с ромом. В игровые автоматы Веселый Роджер предстоит играть бесплатно, что даст возможность набраться опыта для серьёзной игры.

Комментарии через Facebook

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

...