Фонтаны из шариков – как составить и где купить?

Подарки в виде отдельных надувных сфер давно потеряли свою актуальность. Гораздо приятнее адресату будет получить фонтан из воздушных шаров. Такой подарок оценит каждый именинник, независимо от его возраста, статуса и предпочтений.

Кому можно дарить фонтаны из воздушных шаров?

Самое интересное : Фонтаны из шариков – как составить и где купить?Для многих людей надувные сферы превратились в обычный аксессуар. Нередко мы думаем, что дополнив основной подарок одним или двумя небольшими шариками, мы обязательно вызовем восторг у пригласившего нас юбиляра. Но на деле все оказывается не так. Ведь 1-2 шарика не способы удивить кого-то просто потому, что стали обыденной вещью.

Гораздо лучше составить большую композицию из надувных сфер, выбрать много шаров разных форм, размеров и оттенков, и сделать из них впечатляющий фонтан. Такой подарок будет еще долго радовать именинника, напоминая ему о весело проведенном времени в компании друзей и близких.

Фонтан из надувных сфер можно дарить кому угодно:

  • маленьким и взрослым именинникам;

  • семейным парам, отмечающим юбилей;

  • молодым парам на свадьбу;

  • родителям, празднующим крестины;

  • детям по поводу утренников в детских садах;

  • школьникам и студентам, собирающимся на выпускной;

  • коллегам на корпоратив;

  • любимым женщинам на 14 февраля и 8 марта.

Тематика и оформление набора зависит от праздника, на который вы собираетесь. Если это день рождения ребенка, обязательно используйте при составлении комплекта шарики в виде героев популярных мультсериалов. Если вы отправляетесь на юбилей взрослого человека, дополните фонтан шаром с цифрой и сферой в форме торта. Собрать комплект на корпоратив можно, используя разноцветные сферы и шарики в форме бутылок шампанского или ярких звездочек.

Во время празднования важного события подаренный вами фонтан обязательно пригодится при проведении фотосессии. Он непременно окажется в кадре и будет еще долго напоминать имениннику и гостям о захватывающем торжестве.

Где купить оригинальные шары?

Заказать оригинальные фонтаны из надувных сфер, а также тематические латексные и фольгированные шары, шарики для определения пола ребенка, фотозоны и аксессуары для них можно по ссылке: https://mir-sharov.kiev.ua/. Здесь вы найдете большой выбор праздничной атрибутики по одним из самых низких цен на рынке Украины.

Купить надувные воздушные или гелиевые шары можно днем или ночью, посетив наш интернет-магазин или связавшись с нами по Viber. Мы принимаем заказы в режиме 24/7. Чтобы первыми быть в курсе появления новых товаров, предлагаем подписаться на наш профиль в Instagram.

Комментарии через Facebook

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

...