Путешествие с Intourage

Делать подарки всегда приятно!

Intourage Travel не только организовывает самые интересные и увлекательные поездки по всему миру, но и участвует в благотворительности. Так, 23 апреля 2019 года компания выступила в качестве спонсора в благотворительном международном фестивале-конкурсе «ЩАСЛИВІ ДОЛОНІ».

Этот благотворительный проект был создан для того, чтобы помочь детям-сиротам быстрее и легче адаптироваться в современном обществе и развить их таланты.

Под опекой данного благотворительного фонда находится около 600 детей-сирот. Каждый из них уникален, обладает неповторимым характером и талантом, кто-то демонстрирует невероятные способности в спорте, кто-то в музыке, танцах или искусстве. В ходе проведения конкурса в рамках фестиваля «ЩАСЛИВІ ДОЛОНІ» отбирается 30 самых талантливых деток, которые получают за свои способности ценные призы, путевки или сертификаты на обучение.

В этом году команду Intourage Travel очень впечатлил мальчик, который удивительно хорошо играет на скрипке. Самой большой его мечтой было побывать на концерте скрипача Дэвида Гарретта. Компания организовала для него путешествие в Ригу, где он не только посетил концерт кумира, но и познакомился с достопримечательностями столицы Латвии. Путевка была вручена мальчику прямо на сцене фестиваля.

Делать добро, заставлять детей улыбаться, исполнять их самые заветные мечты – это просто бесценно! Мы ради, что можем делать этот мир хоть немного лучше!

Самое интересное Туризм и путешествия : Путешествие  с Intourage

Другие призёры конкурса также получили награды своей мечты: поездку в столицу Чехии, тур в Британию для изучающих английский язык, посещение Венгрии и Болгарии с целью оздоровления и отдыха. Ещё одним чудесным призом стал сертификат для обучения вокалу, которое организует школа Александра Пономарёва. Помимо этого, благодаря средствам спонсоров, участники фестиваля были награждены смартфонами, плазменными телевизорами, гиробордами, планшетами, гироскутерами, цветными принтерами, велосипедами, спортивным оборудованием и другими призами.

Каждый конкурсный финалист стал участником 21-дневной программы, в рамках которой были организованы мастер-классы. Их провели известные общественные деятели, прославившиеся в науке, искусстве и спорте.
Путешевствуя с нами вас ожидают насыщенные программы, идеально подобранные для того, чтобы получить максимум впечатлений и удовольствия!

Комментарии через Facebook

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

...