Совместное использование интернета через точку доступа Wi-Fi

Эпоха кабелей и проводов постепенно уходит в историю, уступая место высокотехнологичным беспроводным технологиям. Уже давно перестала быть экзотикой сотовая связь, теперь на очереди беспроводной доступ к Всемирной сети Интернет. С помощью такого устройства, как точка доступа Вай-Фай, которое в ассортименте представлено на странице сайте онлайн-магазина unisfera.com.ua/katalog-oborudovaniya/setevoe-oborudovanie/tochki-dostupa, можно существенно увеличить зону, где будет обеспечено беспрепятственное использование онлайн-ресурсов.

Самое интересное : Совместное использование интернета через точку доступа Wi-Fi

Назначение и схемы включения точек доступа

Точка доступа – это высокотехнологичное устройство приема-передачи сигнала в интернет-сетях различных структур. Для создания действующей схемы понадобится Вай-Фай роутер, подключенный к проводной провайдерской сети, который также можно приобрести в интернет-магазине компании «Юнисфера» на странице unisfera.com.ua/katalog-oborudovaniya/setevoe-oborudovanie/marshrutizatory-routery.

Точка доступа как часть локальной сети позволяет:

  • подключать к одному выходу сигнала неограниченное количество абонентов;Самое интересное : Совместное использование интернета через точку доступа Wi-Fi
  • модернизировать старую и конструировать новую архитектуру масштабных локальных сетей;
  • используя схему подключения от станции к точке и далее к другим точкам доступа передавать сведения на любые расстояния.

Компания «Юнисфера» предлагает широкий ассортимент современных, высокотехнологичных устройств для обеспечения абонентов стабильным и качественным выходом в сеть Интернет.

Принцип работы и схемы включения точек доступа

Интернет-магазин «Юнисфера» предлагает простые в монтаже и безотказные в работе устройства известного бренда Cisco для создания локальных сетей приема-передачи данных:

  • в кафе, клубах, местах проведения массовых мероприятий;
  • в многоуровневых офисных зданиях;
  • на предприятиях, складах, строительных площадках, оборудуемых беспроводными системами безопасности;
  • для провайдеров, расширяющих клиентскую базу.

Точка доступа под брендом Cisco – это большой выбор параметров устройства, позволяющих создавать функциональные и работоспособные сети.

Сервис от компании «Юнисфера»

Предлагая продукцию фирмы Cisco, мы отобрали лучшие модели с оптимальными характеристиками и диапазоном серий от 1100 до 3700, что позволит оптимизировать затраты при расчетах нагрузки и количества подключаемых абонентов. Наши клиенты имеют возможность недорого подобрать оборудование по таким параметрам, как:

  • стандарты соединения;
  • скорость подключения и передачи данных;
  • уровень издаваемых шумов и пр.

Точки доступа обеспечат надежные, защищенные каналы данных. Все устройства сертифицированы и имеют гарантию от производителя. Если у вас недостаточно опыта для самостоятельной комплектации сети, наши консультанты помогут определиться с параметрами и количеством оборудования. Мы предлагаем удобные формы оплаты и оперативную доставку покупки клиентам.

Комментарии через Facebook

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

...