ЖД билеты онлайн: быстро и выгодно!

Путешествовать любят многие, путешествовать выгодно любят абсолютно все! Независимо от того, путешествуете вы по делам или просто так, сервис поиска билетов по самым оптимальным ценам станет для вас крутым помощником. 

Удобство сервиса 

Мало кто знает, но жд билеты тикетс.kz предлагает по самым низким ценам. Сервис автоматически делает подборку всех вариантов по вашему направлению и сортирует их по цене. Таким образом, вы можете выбрать вариант по цене, с пересадкой или прямой рейс. Очень удобно, быстро и выгодно! Также все варианты сопровождаются всей необходимой актуальной информацией: время поездки, а также удобства, которые включены в билет.  

Самое интересное : ЖД билеты онлайн: быстро и выгодно!

Также сервис предлагает еще несколько дополнительных услуг, которые облегчат вашу жизнь и сделают путешествие более комфортным. Итак, к вашим услугам такие дополнительные возможности сервиса покупки жд билетов:

  • расписание поездов онлайн — будьте всегда в курсе изменений и следите за расписанием рейсов с помощью своих гаджетов;
  • поиск билетов за клиента — если вы сами не справились с поиском, нужные билеты для вас мгновенно найдет сервис, предложит лучшие варианты по цене или по времени;
  • возврат билетов онлайн — жизнь весьма непредсказуемая штука, планы могут поменяться в любой момент, поэтому сервис предлагает клиентам удобную услугу возврата билетов онлайн с помощью вашего смартфона. Процедура возврата билетов онлайн занимает не более 2-3 минут!

Как видите, сервис предлагает наиболее комфортные условия пользования и заботится о своих клиентах, бережно относясь к их времени и к их средствам. 

Цены и поддержка 

Сервис Tickets.kz избавляет вас от необходимости стоять в очередях возле кассы. Приобрести необходимый билет на поезд вы можете в любую свободную минуту с помощью своего телефона или ноутбука. Находитесь вы в очереди или в пробке, просто перейдите на сайт, введите необходимое направление и запустите поиск. Все очень просто и легко! Сервис выберет для вас самые оптимальные варианты. И все это без комиссий и скрытых сборов. Онлайн поиск и покупка билетов совершается совершенно бесплатно, вы платите только стоимость билета. 

Также стоит отметить, что для клиентов сервиса доступны бесплатные приложения Tickets.kz на платформы  Android и iOS. Кроме того, вы можете не только приобрести нужный билет, но и забронировать его, чтобы выкупить со временем или отменить бронь.  Сервис также осуществляет поддержку клиентов на каждом этапе покупки. Если у вас возникают какие-либо вопросы, сотрудники сервиса всегда помогут вам в решении проблемы. 

Комментарии через Facebook

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

...