Работа водителем такси на своем авто — зарплата от 1000$

Высокий основной доход либо солидный дополнительный заработок обеспечит работа в такси по телефону (093) 554 18 81. Служба такси ABC предлагает самые выгодные и комфортные условия труда — просто позвоните или закажите обратный звонок, и мы трудоустроим вас за 5 минут!

Самое интересное : Работа водителем такси на своем авто - зарплата от 1000$

Условия приема на работу в ABC Taxi — можно посмотреть на сайте https://taxikieva.com.ua

Превратить вождение из хобби в источник дохода — не проблема. Сейчас в Киеве профессия таксиста имеет высокий спрос, поскольку при быстром ритме жизни без такси в столице обойтись невозможно. Хотя в городе многие компании предлагают работу водителям со своим авто, самая большая выгода вас ожидает при выборе ABC Такси.

Что требуется для начала работы

Чтобы устроиться работать в нашу службу, нужно соответствовать простым требованиям. Кроме водительских прав и опыта работы к их числу относится:

  • Свое авто в хорошем состоянии. Класс машины от Daewoo Lanos и выше;
  • Для работы в программе Mobile taxi нужно иметь мобильный телефон, работающий на Андроиде.
  • Пунктуальность, добросовестное отношение к работе, вежливость.

Утвердительно кивали после прочтения каждого требования? Мы ждем вас в дружном коллективе компании! Оформляйтесь, и сможете сразу получать заказы и зарабатывать деньги.

Что необходимо для оформления

Если хотите сотрудничать с ABC Taxi и соответствуете списку требований, звоните (093) 554 18 81 или заказывайте обратный звонок. Диспетчер озвучит список документов, которые нужно предоставить для начала работы.

Если не дозвонились — заполняйте онлайн форму минимальными данными о себе и машине, прикрепляйте фото транспортного средства и после обработки заявки мы перезвоним.

На процесс оформления уйдет не больше 5 минут. Ехать в офис не нужно — мы экономим время.

Работа онлайн

Мы применяем современные подходы, поэтому работать нужно в простом и удобном мобильном приложении Mobile taxi. Для его установки водитель должен иметь смартфон на базе Android.

Звоните прямо сейчас

Процесс оформления очень простой и не займет больше пяти минут. В офис компании ехать не нужно, достаточно звонка на номер (093) 554 18 81 или заполненной формы с прикрепленным фото машины. Это с экономит много вашего времени, и все может пройти за 5 минут!

Для большой финансовой прибыли устраивайтесь в такси Киев работать водителем: компания гарантирует много заказов, выгодные условия и порядочное отношение!

Комментарии через Facebook

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

...